Le Gushon

🖼 Касперский: сетикет - сетевой этикет. "Думай о своих собеседниках, покажи себя с лучшей строны, сначала читай, затем спрашивай, помни об орфографии и пунктуации, уважай время, возможности, личные данные и конфиденциальность собеседников, избегай дискриминационных высказываний и словесных войн, используй нейтральные псевдонимы, изъясняйся кратко и по делу, соблюдай равенство, не доверяй участникам чата." А какой сетикет соблюдаешь ты при общении в интернете? 🐸

Ответы
Цв
Цветочек

Равенство в общении - нет глупых или умных...не хочу показать себя с лучшей стороны - хочу быть такой, какая есть...высказываю, но не навязываю свою точку зрения...не избегаю конфликтных ситуаций - наращиваю шкурку потолще...

Le Gushon

Молодец 🙂👍

Цв
Цветочек

🙏🙂

Надежда Борисова

Ну как написано прям один в один, ну иногда бывает там какое то или что то,но это к делу не относится,общение на уровне СМИ,что написано то извлекаем из недр спрашки🤭

Le Gushon

Ясно 🙂

Е. К.

Стараюсь быть дипломатичной, не обижать людей, если собеседник откровенно хамит, говорю до свидания и ухожу. Стараюсь больше не соприкасаться с ним.

Le Gushon

🙂👍

Lаzy

Стараюсь говорить только то, что мог бы повторить в глаза в реале. И хорошее, и плохое. Как-то так.

Людмила Канивец

Не позволяю себе грубить, унижать и тем более оскорблять собеседников.

Nn

Считай все, если чел не близок. Со своими и подколоть хорошенько могу))

Nn

Это не здесь было,конечно...это на фэйсбуке. Здесь я не так давно

Le Gushon

А, понял. Люди везде такие люди. 🙂

Nn

Конечно. Кому нужны эти шпионские страсти? Да и знаете, если бы человек вдруг стал сообщать что-то личное, опасное доя него и тем самым компрометирующее меня, я бы его остановила

Le Gushon

Понял. 🙂

Nn

☺️🤝

Wi
Willis

Да в этом & ₽#₽&₽& все то же самое, что должно быть и в жизни

Le Gushon

😁

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец!
А пуще образцовых!"😜

Le Gushon

Ясно 🙂

Al
Alex

Так вот откуда ноги растут..а я то думал

Hi
Hiреr

Очень правильное определение.

Ел
Елена

про эмоции ничего не сказано..

Le Gushon

При чём тут сайт? 🙄

Ел
Елена

предположила

Le Gushon

Ничего не понял. Формулируй понятнее.

Ел
Елена

похоже на инструкцию...что не понятного, а где ее применить - сайт, а для чего здесь, чтобы отредактировать смыслы или текст....но по ход я ошиблась по крупному)

Le Gushon

Каша какая-то.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

чё ето?))) я лишена ситикета)))

Ирина

Этикет без правил 🤣🤣🤣

Le Gushon

Ясно 🙂

Василий Тимощук

у каждого свои тараканы !

Warlock

...Сетикет..??..Это что ??..

Le Gushon

Читай вопрос. 🙄👆

Warlock

..Я его и так запомнил..Ненавижу перечитывать..

Le Gushon

Ясно. 🙂

Warlock

Водка кончилась.. Книжка недочитана.. Планшет не сделал.. Может подскажешь как снять блокировку..Или как переустановить андроид..

Нетвоя

сетикет взаимности😉

__
____________

какой на Ваш взгляд?)

Le Gushon

Мы мало общались. 🙂

__
____________

ну хорошо)

Сила Ветра

Отвечай симметрично

Лю
Любовь

👍 молодец! Спасибо.

Лола Ололоева

. <- это пунктуация.

Le Gushon

Я себе отказываю в тебе. Мало? 🤔

Лола Ололоева

*гифка с закатыванием глаз*

Le Gushon

Ленивая 😁

Лола Ололоева

Да

Le Gushon

Катись тогда, ленивый собеседник.