Наталья Л

.Ешь картошку
В клубнях содержится крахмал,который подавляет чувство голода и помагает сжигать жир

Ответы
Сергей Из Сибири

- Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

Итак , автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это - бандитизм.

Товарищи ученые, кончайте поножовщину.
Бросайте ваши опыты, гидрит и ангидрит!
Садитесь вон в полуторки, валяйте к нам, в Тамбовщину,
А гамма-излучение денек повременит.

Итак , автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми.
Мы славно здесь разместимся, и скажете потом,
Что бог, мол, с ними, с генами! Бог с ними, с хромосомами!
Мы славно поработали и славно отдохнем.

Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле - ей все едино: апатиты и навоз.

Итак , автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, -
А здесь места отличные, воздушные места!

Товарищи ученые! Не сомневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект.

Юрий Юрченко

" Так вот, вредным считается именно рафинированный крахмал, который в процессе пищеварения повышает инулин. Это может привести к атеросклерозу, патологии глазного яблока и различным нарушениям гормонального баланса здорового организма.

Стоит добавить, что вред крахмала картофельного может сказаться на человеке при высоком процентном содержании этот порошка в продуктах, которые подвергаются тепловой обработке (развитие онкологических заболеваний)."

Наталья Л

страшно........... 🙀

Виктор Молчанов

Ты проверь, сколько у тебя подряд вопросов - раздражает. Админы кучкуют и устаёшь листать, а главное из-за таких как ты спрашивалка зависает. Пора просмотреть и почистить вопросы.

Наталья Л

не тыкай,.....................ну и........не твое дело))))))))))))))))))

Виктор Молчанов

Это дело общее. Несколько человек выставляют до 20 вопросов, ответов на них нет, но они висят и спрашивалка зависает. Можно раз в неделю менять вопросы, уменьшив их количество. Ну и скажу на всякий случай, я старше тебя на 14 лет.

Наталья Л

не на 14 а на 4,..........вопросы я меняю почти каждую неделю,и..........................повторюсь ......... НЕ ВАШЕ ДЕЛО

Виктор Молчанов

Я с 1949 года, когда меня забанили второй раз, меня не пропускали, сын уменьшил на 10 лет возраст, пропустили. Это дело общее, я часто выслушиваю от всех огорчения, но вопросы убирают и спрашивалка становится свободней.Умные люди меня поддерживают.

Наталья Л

ЗНАЧИТ Я (ПО ВАШЕМУ) ТУПАЯ.......................НИКАКИХ огорчений вам я не приношу.................пропускайте я не настаиваю чтобы вы отвечали

Виктор Молчанов

Я не обидчивый и всех вас понимаю. Вроде я лезу на вашу территорию, а она общая и с этим нужно всем считаться. Всего доброго, я рад , что ты меня поняла правильно и не обиделась.

Наталья Л

вот именно -общая..............и с этим нужно всем считаться(я вас цитирую),если бы вы понимали остальных,то не указывали,что им делать...............рада,что вы необидчивый 🙋 ))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Глупости.В картошке крахмал,который лекго превращается в САХАР и потом в ЖИР.

Наталья Л

не поэтому)))))))))))

Nikola Mahkov

да и воротничек стоит!-накрахмаленый..

Владимир Горшков

Храхмал хорош,для воротничков.

Спокойная Старость

и делает воротнички твёрдыми

Сергей Деденев

Картошка - бесполезная еда.