Агата

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,Вдыхая сложный запах поездов,А Вам казалось, что Вы в тронном залеПочти что задохнулись от духов?

Ответы
Валерий Шилов

Любой вокзал - будь то междугородняя автостанция или пристань, аэропорт - обладает особой магией, прибывший издали транспорт - как пришелец из другого мира. И почему-то каждый раз кажется немного удивительным то, что из него выходят самые обычные люди со своими индивидуальными желаниями и проблемами, достоинствами и недостатками...

Лилия Юсубова

Это про мою подругу - у неё аллергия на французские духи) А ей их как назло дарят)) Зато мне и ещё другим подругам повезло, она их нам передаривает)) Мы над ней подшучиваем - "ну что Татьяна на Новый год какими духами нас порадуешь?"))))

Агата

🙂

Олег Сухой

Ну знавал я по молодости одного горного тролля так он на городскую свалку(она у нас в горах была)как на склад деликатесов приходил.О вкусах не спорят

Юрий Баранчиков

Да в тронном зале только и пахнет как на Казанскоом вокзале.. Это ВАМ любой монарх скажет.. Хоть у Елизаветы Георгиевны спросите.. Баба Лиза знает..

Иван Солнцев

Стихи о туалете. Зайдя сюда за каждым разом, мечтать ты можешь лишь о том, когда,взлетев над унитазом, парить вверху под потолком.

Геннадий Чеботарев

Нет . Но это чувство может быть , когда ты с огромной радостью и нетерпением возвращаешься...

Олег Алешин

Сложный запах поездов-это круто,а вот в тронных залах больше попахивало.Но не духами.

Владимир Илюхин

Вокзал, развод - все видно, все до сучек,
Скучны вокзалы, господа, дороги тоже скучны.

Дмитрий Иваныч

В тронном зале от духов не задыхался, а на вокзале - каждый день. Работа у меня такая!

Наталья Коваль

на вокзале стояла, но насчет тронного зала, извините вокзалу гребсти и гребсти.

Рокер Де Театрал

Я даже представить не могу такой ассоциации как запах поезда и тронный зал.

Владимир Луговской

было но всегда думал не опоздать а то по шпалам пойдешь по привычке

Vladimir Gubitsky

На вокзале вдыхал, а вот про тронный зал как-то мысли не посещали...

Лиана Куличкова

У меня такое было в детстве, когда я проважала самолёты..

Расена

стою спокойно на вокзале, вдыхая прелесть всей мечты

Александр Зайковский

хм..., поезда..., как кони, по рельсам копытом стучат...)

Андрей Худасов

Два года в московском метрополитене проработал.

Агата

кем?

Андрей Худасов

Инженером.

Агата

понятно:)

Андрей Худасов

занимались автоматизацией контроля микроклимата.

Алексей Гудовский

В нашей жизни главное-замечать "мелочи" жизни!)

Агата

согласна:)

Мо
Морлок

В южных поездах такие духи, что не дай боже...

Лариса

Мне самолёты больше нравятся. Привычнее.