🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете, актуально ли было б сделать гимном РФ " Боже царя храни"? .. Отобразил бы такой гимн истинное положение вещей в Российской Федерации?

Ответы
Димка Спиваков

Нет. Был бы ОН царём, то был бы хозяином. И возможно, было бы больше порядка. Ведь в этом доме, где ОН хозяин, ещё бы жить его детям, внукам. А так, как ОН лишь президент , а не царь, то и не чувствует себя хозяином. А зачем наводить порядок там, где ты не хозяин?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а при царе был порядок? и за порядок его и расстреляли вместе с малолетними летишками?

Димка Спиваков

То было другое время. Если бы наш, сейчас, именно в наше время, стал бы таким же ЦАРЕМ, как в Белоруссии, то возможно был бы порядок. Хотя, умом Россию не понять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ни умом ни разумом.. там шас вааще сам чёрт ногу сломает(?((( ..

Димка Спиваков

Вот вот

Юрий Дивеев

Как только в гимне стали звучать "Славься славься русский народ!" международное еврейство всё сделало чтобы этого не было. А того не понимают что великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не про это спрашивал... Читайте вопрос внимательней

Юрий Дивеев

Да какой бог какого царя храни?

Ярослав Кудрявцев

а какая разница? станет РОССИЯ царской или останется демократической республикой ,шутки над атрибутикой страны противозаконны

Ярослав Кудрявцев

не важно какой гимн у РОССИИ важно как ты к ней относишься

Ярослав Кудрявцев

пожалуйсто

Зона_Іn_Тересу

Не знаю.но впервые по-другому доя меня прозвучало * отображение истинного положения вещей. Не истинное, но отображение

Я С Марса

а велик ли авторитет у последнего русского царя?
можно хоть польку ввести - Варшава снова станет русско? ))

Дневной Заяц

Сейчас уже,Шурик,большая часть населения проклинает "царя"..Некому будет петь такой гимн.

Людмила Порошина

Хватит нам одного царя. А церковь уже излишне везде суют, что люди ее уже отторгают...

Николаус

Конечно не надо! Религия это утопия! Толстопузых попов! Идеология в людях не в боге!

На
Наталия

Читала вчера на сон грядущий Войновича "Москва - 2042". Как мужик предвидел ситуацию!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и? там есть жтот гимн?)))

На
Наталия

Там скорее намек на такой гимн - главного в стране называют Гениалиссимус.

~L
~Eva Lansca~

Нет . Что за чушь вы говорите . Институт монархии в России не возродится .

Владимир Жиров

Боже царя храни? Очень смешно.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Куприянова

ушло такое безвозвратно,теперь только охаить могут кого угодно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос не о тех временах.. читайте ВНИМАТОЧно вопрос

Ирина Куприянова

За лидерами теперь не идут и не слушают их, бардак во всем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ирина.. пожалуйста ... НЕ ТУПИТЕ... актуален или нет такой гимн.. отобразил бы или нет.... ВОТ И ВСЁ ЧТО Я БЛИН СПРАШИВАЮ!!!

Ирина Куприянова

нет конечно

Просто Осень

Мне нравится наш гимн как и предыдущий и не надо ничего менять!!!

Ви
Виктория

актуально ток звание надо бы с президента на царя исправить.

Юр ..Спб

у России ,благодаря ублюдку Кафельникову,с 2000года нет гимна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не спрашивал ж что есть а чего нет и кого и кем вы считаете.... читайте вниМАТОЧНО вопрос...

Юр ..Спб

да,мне бы понравился про царя,под него бы я встал

Юр ..Спб

я об оринале

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я о вопросе и АКТУАЛЬНОСТИ...

Юр ..Спб

я согласен на любой гимн,пусть даже о воване,только не поганый советский.что сейчас

Уральская Рябинушка

Царя садит на трон Всевышний, а наш сам себя назначил царём

Уральская Рябинушка

А ничего. Но Всевышний не знает такого царя, если не садил на трон. Так что-проси-не проси, не будет он его хранить, и правильно сделает. Не по-божески это. (хотя я атеистка). И Гимн уже не котирут

Галина Королькова

Прекрасный Гимн в России зачем менять лучший из всех стран

Татьяна Писаревская

Это старый дореволюционный гимн, чего его делать?

Татьяна Писаревская

У нас и царя то нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого тогда на видео, известный политик с орденом на шее, благословляет?

Татьяна Писаревская

Чего-то я в вашей ссылки увидела только соцопрос

Валерий Семенов

Нет. Современного "царя" ,по моему, дьявол хранит.

Сергей Чесноков

так вы мелодию послушайте и сравните один в один