Андрей Гусс

А Вы за Битлз или за Роллинг Стоунз?Или за группу "Сябры"?

Ответы
Кравцов Владислав

А когда они воевать собрались? я и тех, и других, и третьих не обламываюсь послушать. кроме того еще джудасов и верасы с веселыми ребятами

Кравцов Владислав

меня "звери" не очень прут, а вот назарет и скорпы таращат до последнего волоска)

Андрей Гусс

Итс ДА!И слэйда много не бывает!

Кравцов Владислав

ага. кстати спать скоро - в Красноярску живу - на сон грядущий дассена или парк горького послушаю. пока не определился)

Андрей Гусс

Парк Горького на сон!Не советую.Они бодрят.Интересная группа,все их золотые альбомы у меня есть,никак не доберусь переслушать подряд.Да, и кажись, Парк до сих пор жиф-там ведь серый кардинал-Белов.Парк вышел из группы"Москва"-помнишь их винил"В кольце твоих рук"?

Кравцов Владислав

В исполнении москвы не слышал. ария вроде перепевала

Tamara Panova

Ни за кого я за Гурченко Бысрицкую Гундареву Муслима Магомаева вот были голоса.А эти певички что хотят их копировать где у Вас голорс?

Евгений Заводчиков

Я за все хорошее, что они сотворили. Именно сотворили, потому что просто сделать это не возможно.

Андрей Гусс

Почему невозможно?Очень даже..!

Андрей Гусс

До едреней фени!

Елена Воронкова

О!!!Ну Сябры и Битлы...они же разные?Роллинг?Вообще отпад...Сравнивать нельзя.

Андрей Гусс

Оу йес!Верно мыслите!Верной дорогой идёте,товарищч!

Елена Воронкова

я если что - за соратницу сойду)))

Андрей Гусс

Само собой!А что-если?

Елена Воронкова

мало ли...типа я с вами)))

Андрей Гусс

МЫ-ВМЕСТЕ!!!

Елена Зинякова

Это в детстве я была за кого-нибудь одного. Сейчас - за всех понемногу.

Андрей Гусс

По-му-му-дрели типа?

Галина Золотарева

я все люблю-всеядная...мелодия нравится-люблю.... раздражает-не люблю...

Алексей Генералов

Что значит "за"? У Каждого вкус свой - кому арбуз, а кому хрящик свиной!

Татьяна Топоркова

за всех!!!!!!!! это все было лучше, чем то, что сейчас "поет" типа...

Галина Ефимова

В тот же список-"Qveen" и многие другие группы!Я-за всех!!!

Людмила Тихонова

Вы будете смеяться, но я люблю Битлз и группу "Сябры!"

Андрей Гусс

Ой,чуть не умер от смеха!Но,как-то лет 28 назад блуждая по лесу(по грибы)пели из "Сябров".А они, может быть,на репетепетициях харду чумовую рубили или психодел гаражный.

Людмила Тихонова

Я рада, что Вас повеселила!

Андрей Гусс

А я сыграл на виолончеле-Про шумите надо мною бярёзы!

Лиза Иванова

За Роллинг Стоунз. Хотя и Битлы нравятся, но не все.

Андрей Гусс

За Роллингов глубокое Вам мерси!А сразу навскидку какой альбом послушать бегом?

Лиза Иванова

Ну, я не такой прям фанат, чтоб все их альбомы знать. Отдельные песни нравятся. I can't get no sattisfaction, angie, anybody see my baby,wild horse. То что первое на ум приходит.

Андрей Гусс

Логично!А все альбомы Роллингов даже Роллинги не знают.Их до едреней фени.А если прибавить пиратские!...Взрыв башки!Лучше не прибавлять!

Лиза Иванова

Даже не знала. Ну да, они так давно существуют, что можно и запутаться.

Андрей Гусс

Да.Столько не живут.Всё это рок-н-ролл!!!

Юрий Светницкий

... " The Doors", из наших, - Наутилус, Юпитер...

Андрей Гусс

Пипл.а стрэнджь...и старый добрый Нау!

Юрий Светницкий

... Хау !

Лина

за Сябры конечно...что за вопрос)))))) 😂

Лина

ну ты моришь))) не посля грибов нет? 😜

Андрей Гусс

Нет.Я даже мясо не ем.У меня фантазия богатая.

Лина

да уж...разнообразная...но блин не сортированная...видно косяки в дырах)))

Андрей Гусс

Почему?Сортированная,да ещё как!А косяки у тех кто не врубается.У меня богатый опыт.Я знаю не только современное искусство,но и прошлых веков.Дошёл до Джона Дона,дальше не захотел.Понимаешь,в принципе.я мог написать в любом стиле.

Лина

✌️ 😄

Гульнара М.......

За всех...но в приоритете всегда Битлы

Андрей Гусс

Ой!Гули-гули!Рок-н-ролл мюзик!

Гульнара М.......

А чёй-то,дразнисся,аааа??!!

Андрей Гусс

Не драззнюся,просто на фотку глянул.Все взрослые тупеют,когда видят детей.

Гульнара М.......

ОК.Если бы,все только, от этого. тупели))

Гульнара М.......

ОК.Если бы,все только, от этого. тупели))

Андрей Гусс

Фигли,лайф из лайф.

Дайлова Надежда Гомель

Сябры -Верасы-Песняры это наше родное

Андрей Гусс

А Сталин-Берия-грузинское?

Дайлова Надежда Гомель

А они не пели.

Андрей Гусс

На пьянках пели.

Галина

Мне нравится ,когда поёт Олег Погудин

Андрей Гусс

Напомните о чём?Я знаю?Просто сейчас штудирую 9-ю симфонию Малера.

Галина

Он поёт русские романсы

Татьяна Горяйнова

А мне все нравятся, каждая по-своему...

Марина Цитко

что с вами? это всё разное . я за всех !

Андрей Гусс

Да просто ирония.

Марина Цитко

ирония ?а вы за битлз или за джона леннона ?

Андрей Гусс

Вопрос верный,но неправильный.В спрашке болтается мой вопрос:Вы за Леннона или за Маккартни.Основной вопрос философии.Кто матери-истории более дорог?

Марина Цитко

я не знаю , что там у вас в спрашивалке болтается . просто джон леннон и битлз и пол - это разные философии .и эта сука погубила джона . он всё время на неё оглядывался .

Андрей Гусс

Йожка Оно!Я её тоже не очень.Но что уж так агрессивно.Джона застрелила-то не она,а придурок.А Ваш любимый сольник Джона?

Елена Родичева

Да все классные,как можно выбирать?)

Андрей Гусс

Правильно!Не нужно выбирать!Нужно слушать!С удовольствием!.

Елена Родичева

Верно)

Елена(Старые Васюки)

Мне Крис Ри и Марк Нофтлер ближе.....