Роман Кустов

Вас тоже раздражают такие умники,которые "тычут вас носом" в гугл,если к ним обращаешься с каким-то вопросом? Может при нахождении интересной для себя информации я больше предпочитаю общение с людьми?

Ответы
Лариса Якушева

Конечно, меня бы тоже такие умники раздражали, но к счастью таких вокруг меня мало. Может мы не такие умники? Я предпочитаю тоже больше спрашивать вживую, но бывает и это людей раздражает. С такими тоже сталкивалась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Тоже такого мнения. Зачем общаться с роботом.когда можно побеседовать с человеком. А если нет желания отвечать,так пусть проходят мимо.

Анна Торохова

Нет, меня никто не "тычет носом" и не раздражает. (я просто ни к кому не обращаюсь) общаюсь с живыми людьми, если что то не нравится, тихо ухожу.

Фл
Флаттершай

Ну если вы предпочитаете общение с людьми, то надо предпочитать общение с людьми. В том числе и с теми, которые советуют заглянуть в Гугл.

Просто Зайка))

))) ну не надо так реагировать...Мы же все взрослые люди, и все всё понимают...Счастливые люди, злыми не бывают...🤷‍♀️

Роман Кустов

Ну в состоянии афекта я и не прибываю))

Ирина Джавахова

Да, я тоже предпочитаю общение с людьми. А вопрос мой не всегда для меня не имеет ответа, иногда это просто повод...

! Птаха !

В этом случае я умник. Не вижу смысла повторять то, что достаточно широко раскрыто на просторах гугла и тп....

Роман Кустов

Значит Вы просто не хотите дискутировать на тему,вот и всё))

! Птаха !

Вот Вы кислое с пресным не мешайте, хорошо?!)))....одно дело определение, другое - особое мнение...может Вы статистику собираете...

Ольга Те

Да, люди обожают это делать, причем таких становится становится все больше, как то грустно за человечество.

Зинаида Автух

Мне везёт на хороших людей. Если я что-то не понимаю, то каждый готов помочь при моём к нему обращении.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,мне вот непонятно одно,люди что не понимают,что загуглить и и без их никому ненужного мнения могу)

Кочка Зрения Жозе

Меня даже не раздражают те, кто спрашивает "Вас тоже раздражают?.."))) Вас много, но вы легко обходимы)

Татьяна Бердникова

Люди, которые тычут нас в Гугл, сами ничего не знают. А в Гугле много чего пишут, но не все верно.

Татьяна Крушанова

Люди могут ошибаться. А В Гугле собрана достоверная информация, смею надеяться.

Зоя Овсиенко

А зачем Вы пишете СЮДА "гугловские " вопросы? Сайт - не справочник.

Роман Кустов

Я и не говорю,что исключительно интересно мнение живых людей))

Зоя Овсиенко

Так "справка" и "мнение" - совершенно РАЗНЫЕ вещи😉

Забава Накатична

Полностью согласна.👍😁😉

Роман Кустов

Не мнение,а точка зрения) или версия. не так выразился.

Роман Кустов

Ну или утверждение)

Просто Эльнара

Не раздражают но разговаривать с ними уже не охото как то)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я могу отправить в Гугл, если имею смутное представление

Таис

Не, не раздражают...сама частенько в поисковик захожу...)

Галина Трофимова

Меня не раздражает, я просто с ними перестаю общатся....

Ника*

Я просто их не понимаю. Зачем они вообще существуют 😂

Наташенька

Меня не раздражают...я просто обхожу таких стороной)))