Kорнелия

Напишите три вещи, без которых вы не мыслите свою жизнь, если у вас их нет, вы возьмёте кредит и все равно себе их купите?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Кредиты не брала и не соьираюсь. Есть мой лучший друг ножик,который служит мне верой и правдой не один год, мясорубка еще бабушкина советская и куча любимых кепок

Kорнелия

Успокойся это же просто чат....он ничего не значит

Ду
Душа-К-Свету

Так тыж не читаешь меня. Я спокойна еще раз говорю. Это тебе стоит переживать за то как живешь и пересмотреть приоритеты

Kорнелия

Удачи ещё раз

Ду
Душа-К-Свету

Себе пожелай. Хотя и она тебе не поможет

Александр Изотов

не делаю культа из вещей, но в наше время невозможно без смартфона для связи с миром, естественно без средств гигиены и крыши над головой... 🌹🤗

Kорнелия

Ну вот) примерно такой список и у меня

Александр Изотов

а что ещё? конечно, не мешало бы ещё транспортное средство... но без него как раз можно обойтись... если только ты на нём не зарабатываешь...

Kорнелия

Мне нельзя без него обойтись... транспортное средство мне помогает заработать

Александр Изотов

вот и я о том же. что сейчас это не предмет роскоши, а способ передвижения...

Счастья Много Не Бывает.)

Ха.. Ну если о сейчас..то это телефон (прошлым летом потух, за 20 мин. смоталась в магазин), комп и зеркало.. Или нет..без компа могу.. Это Вай Фай...

Дмитрий Сергеев

Какая тупасть брать кредит и кормить жирных банкиров я бы всех попросил ни когда не брать кредитов пусть дохнут банки

Kорнелия

Понятно, удачи

Дмитрий Сергеев

спасибо а совет дурнее не придумать берешь чужие на время а отдаешь свои в 2 раза больше и на совсем

Дмитрий Рябцев

А если это не материальное? Неужели, свою жизнь можно не мыслить лишь без какого-то барахла, да еще и в кредит?

Kорнелия

Ну я все таки думала, про материальное) мне это интересно, именно какие три вещи важны..

Дмитрий Рябцев

Тогда смартфлн

Дмитрий Рябцев

То есть, смартфон, авто и часы, но кредит ненене too much 😉

Kорнелия

Ок

Валерий Плетнёв

Дети,жена и музыка,без них,жизнь не жизнь!!! А вещи,не знаю. А% по кредитам,дармоедам не плачу,кредиты не беру.

Kорнелия

Ок

Александр Кишинёв

Я никогда не возьму кредит, чтобы купить какие-то вещи. Без любой вещи человек может жить на свете.

Kорнелия

А я так не думаю

Александр Кишинёв

А я это точно знаю!

Искорка.

Холодильник, стиралка, котел отопильный.. Только ради этих вещей пойду за кредитом, если прижмет

Kорнелия

Ну это да необходимости, но у меня ещё телефон)

Александр Медведский

Бинокль, что бы твои глаза увидеть! Вертолёт, прилететь к ним! Накрыть стол, для угощения тебя!

Виктор Надиров

никогда не беру кредит имею печальный опыт те же разбойники но в галстуках...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умею сдерживать аппетиты. Кредиты и в долг не беру никогда. Принципиально.

Kорнелия

Хорошо

Валентина Мезрина

кредит брать не буду ни при каких условиях. Довольствуюсь тем, что имею

Kорнелия

Т.е у вас допусти не будет телефона, вы не купите, поломается комп тоже не нужен, а вот телевизор?

Валентина Мезрина

Телевизоры стоят аж целых 2 в квартире, и 2 на даче- а смотреть нечего. Телефон и комп -есть. Если сломаются куплю новые.

Kорнелия

Ну вот значит ваши вещи телефон и комп....

Валентина Мезрина

тогда еще и плита- готовить -то надо!

Александр Шляхтун

Вода, земля, воздух. Пока не сильно дорого. Без кредита могу обойтись

Kорнелия

Ответ мимо

Александр Шляхтун

Но я же не знал, что вы мыслите свою жизнь без воздуха! И воды... А вы вообще человек?

Kорнелия

Воздух это вещь ?🤦

Александр Шляхтун

В таком случае, нет таких вещей!

Kорнелия

Ок

Александр Шляхтун

Хорошо когда хорошо!

Александр Шляхтун

Когда-то мне уже попадался такой вопрос! Огонь, вода и "общение"

Анатолий Сибиряк

Кредиты ни за что не возьму! Только при Острой Необходимости.?

Kорнелия

А что вас так пугает? Есть такое правило, лучше быть должным, чем тебе должны) уметь надо ими пользоваться, чтобы не попадать в долговую яму

Анатолий Сибиряк

А вот получается! что мене должны. И ни кто не вымогает,а просто сейчас (как вы считаете лучшее),ни кому ни чего не даю,а посылаю в банк.

Kорнелия

Это плохо когда мене должны

Анатолий Сибиряк

Плохо когда ты должен! А когда тебе должны!? Пусть сами страдают и проходят мимо.

Kорнелия

Да уж, мозг вывернут.

Mass. Тerr

Только одна - квартира. Остальное можно без кредитов купить.

Kорнелия

А вот если не будет денег, а поломался телефон, ну гипотетически предположим?) Я вот возьму)

Mass. Тerr

Я куплю дешёвый, пока не накормлю на дорогой (и то если он станет нужен)

Kорнелия

Понятно/

Ок
Оксана

на те вещи без которых я не мыслю-у меня всегда есть деньги.

Kорнелия

Напишите три своих вещи, на которые у вас есть деньги

Ок
Оксана

сигареты,кофе,интернет.

Сильвия Нагваль

Жилье, одежда, еда, пожалуй. Вроде без кредитов обошлось )

Сильвия Нагваль

Ого )) Я вот очень хотела бы себе собственный остров в океане ) И все что-то отказываю себе и отказываю... 🤔

Kорнелия

Так в чем проблема займитесь кругосветным путешествием, найдете таких же людей, есть люди,которые живут где хотят и не работают)

Сильвия Нагваль

Проблема в других приоритетах )) Для самой-то жизни нужен минимум.

Kорнелия

Мне не нужен....я не хочу минимум

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ таки все мы разные

Вячеслав Матвиенко

Нет таких вещей, ради которых надо сходить с ума💋💋💋

Kорнелия

Ну телефон, нужен однозначно в нашем мире

Igor Fedaev

Нет таких вещей , на которые нужно залазить в кабалу !

Kорнелия

В чем проблема купи, если есть бабосы, можешь в кредит

Igor Fedaev

Фиг им а не мои деньги , я лучше на фото передёрну !)))))))))))))))))

Kорнелия

Ну тем более, фантазию разовьешь))

Igor Fedaev

Во, во, и деньги целы и вроде как вдул !)))))))))))))))