Андрюля Андрюльковичь)

Один мужик очень хотел в отпуск. Просто посидеть на травке, уходить по грибы... В конце концов он поехал в Голландию (шутка)?

Ответы
Ольга Чернышова

...там накурился,его накрыло... и тут он понял,что на травке он посидел и принялся к употреблению грибов... вот оно счастье-подумал тот мужик.

Ольга Ступак

Счастливый человек, значит ему все таки дали отпуск! Ну в Голландии тоже есть травка и грибы) поехал видать там просто посидеть)

Woman Rud

это и есть право выбора....всяк по себе...лучше где -нибудь во Владимирской области( к примеру...лето,речка,грибочки,костер)))

Июнька

а что? у нас травки и грибов нет???.....ну а если имеется в виду негатив(нар кот а), то так ему и надо!

Андрюля Андрюльковичь)

Да неспорю

Надежда Саратова

для того,чтобы ''посидеть на травке,уходить по грибы" и из России уезжать не надо 🙂

Серж Савченко

Здравствуйте Наденька

Надежда Саратова

Здравствуйте.

Гулим Джусупова

думаю, в последний момент возможность превысила первоначальное желание

Котэ Коварна

Как то быстро с грибов на Голландию перескочил....что за грибы такие

Sully Evil

это все прикрытие, он хотел на плантации тюльпанов посмотреть)

О3
Оксана 37 Кемерово

Думаю с травкой у него сбылось, а вот по грибы- не знаю даже

Лина

ну и дурак...ел бы свои мухоморы...дешевле бы обошлось))

Дикий Ёж

Начало рассказа про колонизацию острова викингами?)))

Ульяна Бастан

не понятна суть вопроса, так как не виден сам вопрос.

Ульяна Бастан

ну понятно,я стала видимо копать глубже)

Андрюля Андрюльковичь)

Относись с юмором

Не Я

.. а там-сначал он ходил за грибами, потом они-за ним))

Андрюля Андрюльковичь)

А вы откуда знаете

Ма
Марина

в Голландии прикольно,в кофешопах грибов не видела

Джон Джичоная

че не посатил пару кустиков???была бы своя галандия

Mil@ ♔

я бы тоже посидела там на травке!! но еду на озёра!

Анна Семищенко

😄 🙂 что-то и мне срочно в такой отпуск захотелось

Светлана Петрова

так у нас тоже так можно че так далеко перется?

Алексеевна ...

необязательно, здесь и так полно этого говна

Таша Т

там всё это можно получить не выходя из дома)