Уральская Рябинушка

"Я в сети, а ты в ОФЛАЙНе. И не встретимся никак"😞. А вы ждёте появления в сети постоянного приятного собеседника? И как много их у вас?

Ответы
Виктор Бочарников

Бухгалтер говорит: «Навряд ли, милый
Без протекции я смогу.
Прямо, говорит, не могу обещать.
Но, может быть, помогу».

Назавтра приходит бухгалтер к директору
И так ему говорит:
Прямо гроб у нас без протекции,
Ничего без неё не горит.

А что? – спросил удивлённый директор.
Да есть тут парнишка один.
Мотается бедный, весь без протекции
Сам себе господин.

А куда без протекции его пихнуть?
К нам, навряд ли можно.
Да уж, - ему отвечает директор.
Без знакомства и невозможно.

Как его, дьявол, пихнёшь без знакомства?
Входит главный распорядитель.
Об чём, - говорит, - у вас тут речь?
И где мой горе-водитель?

Ему отвечают: парнишка, мол, есть.
Недавно изволил вернуться.
Протекции нет у подлеца,
Не может никуда ткнуться.

Главный директор им говорит:
А пущай он к нам придёт.
Нельзя же всё принимать по протекции.
Водителем ко мне пойдёт?

Так и приняли Ванюшку Леденцова.
Возит директора инспекции.
Кумовства у него никогда не было,
А уж, тем паче, протекции.

Николай Дубинин

...я жду этого на сайте знакомств, уже несколько лет. И еще ни одна женщина, так и не смогла стать просто собеседником. А приятным, (я уже не говорю интересным), вообще не идет речь. К глубокому сожалению, сообщения кратки и односложны. При том женщины с высшим образованием. Порой не одним. Это тест для женщины: если женщина не может написать письмо, она не сможет открыть свое сердце. А значит, мужчины будут всегда скупы к ним. Письма всегда пишутся сердцем. Болтовня от ума.

Николай Дубинин

...не ерничайте. У меня вообще образования нет. Четыре класса. Нашли в чем проявлять заносчивость свою.

Уральская Рябинушка

Тогда и не спрашивайте, могу ли я составить предложение-глупость. Если бы вы не "язвили" "сами можете?", я бы не ёрничала. А если вам интересно, есть ли у меня такие способьности, могли бы быстренько пробежаться немного по моим ответам и комментам и сделать соответствующий вывод, тогда и "язвить" не пришлось бы вам. Так-то - как аукнулось, так и откликнулось

Николай Дубинин

...не важно, где человек был и что делал: важно куда он идет и что делает.

Уральская Рябинушка

А это уже тут ни к селу, ни к городу

Валентина Мезрина

Краткость- сестра таланта. Стоит ли писать письма в комментариях? Наверно для этого существуют другие места! Не стоит заставлять лишнее читать всем, кто заходит на сайт!

Василиса Евгеньевна

Наверное все надеются найти такого собеседника.это очень приятно.настроение появляется и нет ощущения,что зря потратил время) нету.у всех работа ,личные дела

Уральская Рябинушка

Скорее-вы правы, что надеются. Но я бы не жаловалась-не обижают

Василиса Евгеньевна

значит хорошо,если так)

Ви
Виталий

Чем здесь и хорошо, что можно так запросто поболтать с совершенно незнакомым человеком. Попробуйте на улице это сделать! Сочтут за не нормального...

Уральская Рябинушка

👍👍👍Совершенно верно, ой, как я согласна с вами

Ви
Виталий

Если откровенно, то вот поболтать открыто с "Уральской Рябинушкой" не очень то хочется. Это всё равно, что разговаривать с человеком в маске. Подозреваю, что и аватара у Вас с чужим образом. Вот так как то...

Уральская Рябинушка

Понятно ваше мнение. Я не прошу от вас взаимности в диалоге. На АВЕ-собственной персоной. Фотографии всего два месяца, нынче в Новый год фотографировалась. А собственно-зачем всё это я вам рассказываю? Вы так же могли пропустить вопрос, видя перед собой представителя Флоры. Но.....за 6 лет пребыванимя на этом сайте пока никто не жаловался, наоборот, хотят общаться, не смотря на то, что Дерево перед ними. Некоторые так и называют-Ягодка, кому надо-знают и имя. В общении главное не ава и ник, а умение поддерживать диалог, развивать тему. А фото пусть выставляют на сайте знакомств, устраивают смотрины по выбору невесты царю. Хотя, повторяю, у меня своё. Спасибо, что выслушали

Ви
Виталий

Как то неловко мне стало. Вижу, что зря я на Вас наехал. Может не в духе был. Но тем более неуместно накатываться с какими то претензиями на незнакомого человека. Простите великодушно! Просто мне гораздо проще общаться с человеком по имени (можно и по отчеству), А вот обращаться к Вам по кличке как то неловко что ли...

Уральская Рябинушка

Это -не кличка, а Ник. А имя-отчество мне на работе надоедает, да ешё как коверкают-дети. Диалог завершён, спасибо

Ви
Виталий

ОК!

Сеитмемет Аметов

всегдахочется чтоб тебя поняли.......даже бес слов.. или говорить об одном а прочел между строк лучше любых слов ..эмоция искренность .

Уральская Рябинушка

👍Согласна с вами

Георгий Вайзбург

Тут мне сразу вспоминаются слова русского туриста из стихотворения А. Толстого - "Могу в натуре видеть ж..., а не у мраморных венер."

Уральская Рябинушка

😂логично

Урсула Игуаран

Мы редко разговариваем, но он такой необыкновенный... Песни мне шлёт и картинки, учит... Дорожу им, очень.

Урсула Игуаран

Да, есть у меня такой друг)

Александр Савич

Легки на помине... Неоднократно с вами пересекались и благоприятные впечатления остались!🤣😍

Уральская Рябинушка

😆Спасибо. Ава знакома, но не помню тему общения

Александр Савич

И я не помню, если по чесноку, но впечатления...впечатлили!😂🤔

Сергей Из Сибири

Они чередуются ... и я не настаиваю для кого то быть в своих друзьях ... если они сами этого не решат ...

Уральская Рябинушка

Но ждёте кого-то

Сергей Из Сибири

Ну только проверенных временем ... вот и ты Уральская Рябинушка приятный собеседник ))

Уральская Рябинушка

🤝Ага, я знаю, часто пересекаемся. И мне нравится. Замечаю, когда нет. Особенно когда Надежда из Сидири

Фд Зуекщм Alexandr

Я в сети, а ты в ОФЛАЙНе.
И не встретимся никак...
ТОлько тут я осознала,
Ну какой же ты м**ак...

Фд Зуекщм Alexandr

Я люблю свой город

Уральская Рябинушка

Фд Зуекщм Alexandr онлайн +друг
Скажу по секрету, я тоже и "Люблю свой город"-как понимать?😁

Фд Зуекщм Alexandr

А так и понимать. Я люблю Питер.

Уральская Рябинушка

Понятно, что ничего не понятно. Мне одно понятно, что мне пора на бочок

Фд Зуекщм Alexandr

И то правильно

Балбес

Мы встречались не раз в сети... Честно, приятно... Но, что бы ждать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Вы чем виноваты? У меня проблемы... Я лучше пойду...

Уральская Рябинушка

Ваше право. Удачи в решении проблемы

Балбес

Эту проблему уже не решить... Матушки нет два года... (((

Уральская Рябинушка

В таком случае-спокойной ночи

Балбес

👌

Ге
Георг

Одна женщина в собеседниках у мя но встречаемся крайне редко....разница во времени большая

Уральская Рябинушка

Редко, но метко. И это даже лучше, чем каждый день

Ге
Георг

Ну как-то так

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Спасиб. Приятных общений

Seduce Mi Mente ;)

Нету в социальных сетях просто собеседников, только друзья, родственники и знакомые.

Seduce Mi Mente ;)

НЕ тот возраст что бы заводить собеседников в интернете,а тут тем более...

Уральская Рябинушка

Не тот возраст, чтобы заводить в интернете любовников и воздыхатлей, а приятных собесдников можно

Seduce Mi Mente ;)

Мне хватает общение с друзьями.

Уральская Рябинушка

Но тем не менее не игнорите общение тут. В реал и мы не жалуемся

Seduce Mi Mente ;)

Я отвечаю, а не общаюсь тут. Когда совсем зае... Просто пропускаю..

Григорий

мы все ждем приятных и умных собеседников и раздражаемся когда прут глупые и тупые

Евгений Лурье

а чё ждать, постоянного можно легко приобрести, а вот приятного ли... не надеюсь

Уральская Рябинушка

Ну, думаю, что если он постоянный, то неспроста, значит-приятный

Евгений Лурье

на безрыбьи...

Уральская Рябинушка

и рак рыба

Евгений Лурье

ну да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин, ребята, можно быть в сети и одновременно офлайн... терминология хромает.

Уральская Рябинушка

Вот вам и ладно.😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну Вы же тоже абсолютно не поняли, что я Вам написал, - мы квиты.

Уральская Рябинушка

Частично поняла-саму суть. А вот вы так и ничего не поняли. Но это уже хорошо, а то было бы грубо😂

Снежана

Зато я поняла... И стало обидно за Виктора. Все-таки мы с ним не первый год тут общаемся... И по ветке Вашей с ним переписки я вижу, что Ваше "до-ре-ми-до-ре-до" совершенно было не к месту, уж простите меня, профессионального музыканта. У нас эта музыкальная фраза воспринималась вполне однозначно...

Уральская Рябинушка

И у нас так же, и так же профессиональный музыкант. Но я ему сказала не с целью нагрубить, упаси господи, даже в мыслях не было, (была уверена, что он не поймёт), а то, что кому что дано, то и понимает

Фрол

здесь всегда можно с кем то приятно пообщаться и можно получить негатива

Валерий Дружинин

Ищите... И найдёте, стучитесь ... И отворят Вам! Спрашивайте и ответят Вам.

Уральская Рябинушка

искала-нашла-отворили-отвтили

Валерий Дружинин

Просто молитесь и всё это у Вас пройдёт...

Уральская Рябинушка

Я не умею молиться. А что должно пройти? Меня всё устраивает

Валерий Дружинин

До поры до времени...

Елена

Постоянного не жду.но приятные бывают собеседники ...ненадолго!)

Уральская Рябинушка

👍И это хорошо

Ир
Ирина

Никого не жду! Некого! А если горит-друг.будет в сети-ответит..