Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое "примитивно"?
Примитивно — это, когда у животного есть моё существо вне моего Эго, как хищник, а есть цель — жертва, которую мое существо вне моего Эго должно как хищник достигнуть и съесть, подчиняясь не своему Эго, а лишь природным инстинктам, выработанные Эволюцией. Так, до сих пор живут 99% тех, кого мы по привычке называем людьми; по сути же, они ничем не отличаются от животных. Вот, что такое примитивно! Человек же делит расстояние не только от себя до своей жертвы, но и расставание между предметами или объектами, выделив такое понятие как время и разделив его на фракции: настоящее, прошлое и будущее.
Чтобы понять, что человек это еще животное, достаточно посмотреть, как он относится к времени. Как правило, никак!

Ответы
Александр

Примитивно - это когда при Митьке.