Евгений Хмельницкий

Умиротворение - это и есть высшее счастье , так как оно постоянно , а не вспышками как у нетерпеливых?

Ответы
Татьяна Антропова

БЛАЖЕННЫЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ И ИХ НЕМАЛО

Наталья Дюкарева

Умиротворение не может быть постоянным))))

Евгений Хмельницкий

отчего вы не завершили ответ, написав : у меня)))

Наталья Дюкарева

Не только у меня))))) думаю постоянным оно может быть только в конце пути, но это мое мнение. Немножко грустновато получилось)))) Больно вопрос серьезный задали))))

Евгений Хмельницкий

никто не знает конец своего пути, но умиротворение присуще всем счастливым, в вашем кругу есть такие ?

Наталья Дюкарева

Сейчас это невозможно по сути, к сожалению, я из Луганска....думаю вам стало понятно что ни о каком умиротворении речь сейчас не идет((((

Евгений Хмельницкий

да , конечно , Наташа, душа болит за вас

Наталья Дюкарева

Спасибо, нам тоже больно и обидно что так все получилось....вариант абсолютно непредсказуемый получился(((

Марина Барабанова

Постоянного счастья просто не бывает

Евгений Хмельницкий

почему вы говорите за всех, ведь разумнее всегда - о себе

Марина Барабанова

Потому что это аксиома

Евгений Хмельницкий

это аксиома какой науки - психология, в частности, аксиом не имеет, поэтому до сих пор идут споры наука ли она,?

Марина Барабанова

А психиатрия имеет