N.

Угостите даму сигаретой и включите даме "Ленинград"... Настроения у дамы нынче нету... Дайте виски! К черту лимонад.

Ответы
Евгений Военушкин

дева в ресторанном окне
Евгений Военушкин
Дева вплыла в ресторанный зал
В платье от Кордена или еще хлеще
Вперила очи ,где мужик скучал,
Подарив взглядом ,прикид свой вещий
Остановилась у пустого столика,
оркестр как раз не играл жевал салаты
сегодня подавали в белом соусе кролика
и какие то мудреные купаты
Народ, бросив взгяд, обсуждал Кордена
и сошлись во мнении, что грубо сработано
Дамы перебирали всех ,вплоть до первого колена
А дева сидела нарядная и беззаботная
Салаты кончились и оркестр грянул,
что то бодрое в стиле рока
наконец то решили, что эта дама,
оперная дива из Владивостока
Расслабились- загадка разгадана
потянулись танцевать кто как привык
к деве, пахнущей миртом и ладаном
приблизился видный такой мужик
тот самый ,что в начале отброшен
был этой девой почти напрочь
я к вам с почтением госпожа хорошая
вам тут не скучно глядя на ночь
улыбнулась дева на ночь глядя
следует сказать по правилам
только вали отсюда дядя
пока вон- видишь двух в углу- не вставили
Мужик не дурак понял и исчез,
дева заказала налима в вине
И мы оставим их пить ликер шартрез
Что нам до Кордена и девы в ресторанном окне...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Said Tursunzade

А я тебе молился, как святыне!
Теперь я помню, словно страшный сон,
Как ты икала громко в лимузине,
Как задирала ноги под шансон...

Михаил Райцын

Улетает с дымом сигарета, И зачем ей этот самый "Ленинград, Ведь она - восьмое чудо света... Ни при чём тут виски, лимонад!💐

Симона

Спасибо за комментарий... классно !!!👍

Просто А...

Дама начинает быть приятней.. даже если Шнура не ценю,
Настроение у дамы - благодатней, если виски в лимонад я ей налью... 😉

Симона

🙂

Зинъ Черн

Сигарету - легко, виски недалеко, "Ленинград" не боюсь, только жаль, что не блюз, с ним бы лучше настроил, позитив бы утроил

Валерий Иванчик

шнур дебил,а ленинград - отстой. это творчество для наевшейся колёс, или обкурившейся молодёжи. продолжайте ...

На
Наталья

Если выпить вы хотите, то берите водки литер.. 😂 😂 😂 Какое к черту даме виски?! Под Ленинград то...

Просто Лёха

Огромная разница между М и Ж !!!)) Сигарета, виски, Ленинград мне нужны при хорошем настроении!

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано

Симона

👍

Alexandr Ponomaruov

Экстази тащите мне😡 ....немножко!И насыпьте лунную дорожку!😝 🤗

Илья Васильев

Запретили слова нехорошие, не нуждаемся в них, мол, более, а нам всё по п. да по ф.

Сергей Логинов

А разве такие дамы бывают, всяких женщин видывал, но что бы дам таких, никогда?

Stormbringer

ну если Ленинград , то тогда махорки и бормотухи...какой там нахрен вискарь

Valeri Norsky

Оказаться с дамой, слушающей Шнура -- испытание уже не по моему возрасту )

Dobriy

Ленинград не люблю... ГрОб подойдет? Да и виски нет... Коньяк будешь?

Симона

Буду

Dobriy

Захады!)

К.а.н.он

А Deep Purple” “Smoke on the water” не подойдет? Я не поклонник "Ленинграда"...

Симона

Подойдёт ...

К.а.н.он

Тогда, 🍷 🍫и погромче "We all came out to Montreux
On the Lake Geneva shoreline
To make records with a mobile
We didn't have much time"

Вячеслав Щетков

Угостите сигаретой,налейте виски,а потом что подайте мне мужика.

Сергей Малинин

А может даме просто надоело? Для всех примером в этой жизни быть?

Олег Рыбаков

и разденьте даму- ни к чему тряпьё, поимейте даму, ощутите её...