Даня Криволапов

Уважаемые люди, в основном девушки! Как правильно можно порвать целочку, и какой размер подходит для девственицы???

Очень важно, моему парню 21 год ему уже надоели ласкания через трусы

Ольга Аймадинова

ну можно и не через трусы.. . есть например оральный секс.. . скажем так, если ты не готова, а парень на тебя давит, то ты хорошенько подумай, может это не твоя судьба.. . а размер в принципе не имеет значения...

Дашунька Свешникова

Э, дорогая, тут тебе на курсы надо идти

Евгения

Пусть вставит по самые яйца, будет больно, но потом все норм

Вячеслав Трофимов

1) Это тот редкий случай когда размер (диаметр) желателен поменьше.
2) Если после 2-3 часов предварительных ласк не удается достигнуть максимального увлажнения лучше использовать лубриканты.