Monia Rachkin

Кто давал допинг российским параолимпийцам?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть пословица "семь раз отмерь, один - отрежь". Мне кажется, нужно семь раз подумать, прежде чем вот это утверждать

Monia Rachkin

А тут массовость в употреблении.

Monia Rachkin

А тут массовость в употреблении.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Здесь другая массовость. Всё и всего!

Monia Rachkin

Удачи!

Monia Rachkin

Удачи!

ОК
Оксана Кабирова

наверняка заинтересованные люди) имя и фамилия ваши весьма популярны)

Monia Rachkin

И не одна.

Monia Rachkin

И не одна.

ОК
Оксана Кабирова

не найдена

Monia Rachkin

При желании можно.

ОК
Оксана Кабирова

http://my.mail.ru/mail/dimonbog/ она?

Надежда Доронина

Да есть тут один на спрашке, теперь сидит и тихо радуется

Надежда Доронина

А как же 50 г рекомендуют хирурги для профилактики многих болезней?
Я вообще практически не пью, красное сухое вино один фужер за вечер два раза в год , но почему мнение у людей насчет пития так расходится?

Monia Rachkin

Ещё говорю.Любое потребление разрушает организм.

Надежда Доронина

А вы откуда это знаете?

Monia Rachkin

И знать не надо это правило.

Monia Rachkin

И знать не надо это правило.

Ираида Несмеянова

нас так хотят унизить. что это все смешно, мышиная возня

Monia Rachkin

Но факт остаётся фактом.Допинг контроль таки нашёл.

Monia Rachkin

Но факт остаётся фактом.Допинг контроль таки нашёл.

Елена Борисова

Смотря, что считать допингом, мельдоний-не допинг

Елена Борисова

Предъявите, доказательства в студию

Monia Rachkin

Сейчас может тебе и отчёты? Смотри новости.

Елена Борисова

А может ВАда перед тобой отчитался, смотрю правдивые новости, больше не пиши отвечать не буду и читать то же, адьес

Monia Rachkin

А где они по твоему правдивей?

Monia Rachkin

А где они по твоему правдивей?

Масяня Девушка

удобный миф для идиотов

Monia Rachkin

Уже на совести Путина 10 000 смертей только с украинской стороны.

Monia Rachkin

Уже на совести Путина 10 000 смертей только с украинской стороны.

Масяня Девушка

Вы можете продолжать этот дегенератизм сколько угодно! Уже весь мир знает, что во всём виноваты бендеровские ФАШИ! Ублюдки украинские!!!

Monia Rachkin

Пропаганда Кремля от вас скрывает сколько Путин причинил горя украинскому народу.

Monia Rachkin

Пропаганда Кремля от вас скрывает сколько Путин причинил горя украинскому народу.

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...США

Monia Rachkin

А они что вами управляют?

Monia Rachkin

А они что вами управляют?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

честно - не я..!!!!!

Monia Rachkin

Я говорю о том что прочитал в ленте Европейских новостей.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а там, по ходу, святая правда...не смешите меня))...СМИ - они и на Марсе СМИ......может, и не все они - низкодуховные, продажные твари, готовые за жареный факт продать своих детей педофилу...но "в тренде" сейчас именно такие...и то, что мир сейчас оказался на грани войны - почти полностью их заслуга, независимо от места нахождения...информация приобрела в современном мире исключительную силу влияния, а ответственность за неверную информацию никто не несет, хотя должны бы...многое дадено - многое должно и спрашиваться..

Monia Rachkin

Не собираюсь вас убеждать это сделает за меня революция,которой вам не избежать.

Monia Rachkin

Не собираюсь вас убеждать это сделает за меня революция,которой вам не избежать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня переубедить можно только с железными аргументами, а у Вас даже "тряпочных" нет))....да и пророк из Вас так себе...увы......информацией хоть и владеете, но очень однобокой...анализа вообще - ноль......скорбная ситуация.............................удачи)) 😉

Лариса Балюк

враги

Monia Rachkin

Те что спалили родную хату?

Monia Rachkin

Те что спалили родную хату?

Грета

не я

Грета

я не в теме

Monia Rachkin

Удачи вам!

Monia Rachkin

Удачи вам!

Monia Rachkin

Удачи вам!

Грета

и вам)

ки
кр иык

я

Monia Rachkin

А что и сам колешься?

Monia Rachkin

А что и сам колешься?

ки
кр иык

сам ток курю)

Monia Rachkin

Что куришь это ясно.

Monia Rachkin

Что куришь это ясно.

ки
кр иык

сигареты давно бросил