Katrina

Помогите! как стричь правильно ногти собаке

ошибка не ногти а когти

Александра Леонтьева

когтерезом кончик самый
можете первый раз сделать это в ветеринарке, чтобы как следует рассмотреть как это делается, а потом дома

Алексей Пономарев

Купить спец. когтерез - им легко пользоваться и одним щелчком он быстро и безболезненно удаляет ненужную длинную часть ногтя. Главное не додумать отстричь коготь под корень - срезается только острая удлененная макушечка ногтя.

Анастасия Белоусова

У собак есть НОГТИ??? ?

Маникюр ей сделай!

Дмитрий Малюков

Инструмент: Для стрижки ногтей у собак ни в коем случае не используйте обычные ножницы, так как они могут повредить пластину ногтя. Специально разработанные ножницы или кусачки для ногтей можно приобрести в зоомагазинах.

Р;
Рост ;-)

зачем? не советую самостоятельно! предлогаю отвести ее в салон или посмотри сайт http://strana-sovetov.com/animals/3744-dog-claw-cutting.html

Ирина Нуйкина

лучше обратиться к ветеринару

Патийдин Ботирбеков

невкоем случии не стричь а то будет коровой на льду советую

Света Гриценко

А если не уверены в себе-лучше сходите в ветклинику или салон для животных