Alla Lala

Ну почему вы до сих пор здесь, оголтелые фашисты-путинисты?? Почему вы не на фронте? Или только и способны, что Zиговать перед путлеровскими каналами? А на фронте поди сразу в штаны навалите?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

все кто здесь ето даже не фашисты, ето пи*даболы и предатели росс, что еще хуже......где им еще быть.....они что дурные чтоли ходить воевать, пусть воюют патриоты а они на севере отсидятся и подождут когда власть сменится, а пока можно погавкать??😂
🖼

Андрей Хрисанфов

А Вы ? Не навалите? Послужить пришлось. Еще при советах. Не на фронте-возраст. знаете ли. Да и МОБИЛИЗАЦИЮ никто в отличие от сопредельной стороны не объявлял. Удачи. Не попадите в зону свиста пролетающей ракеты.

Alla Lala

так вперёд..фашистик! Шуруй на фронт!

Юрий Лагун

Да мы на Украине. Иногда перекусить, водицы испить и снова мразь выковыривать. Да мы рядом с тобой, если ты на Украине. Да и штаны у нас крепкие, когда навалим, выдержат.

Alla Lala

молодцы!! детей укров жарьте и жрите.. жрите.. Вкусное мясо-то детей нацистов? 😄

Юрий Лагун

Шизо зашкалило...

Alla Lala

ну как они.. жареные дети?? аж кровь по бороде твоей потоком течёт... Ты глаза им выкалывай и жри..жри, фашистское отродье.👹

Вадим....

Также хочу спросить у украинцев в Европе. Почему мужчины бежали как крысы? Которые бухают и кричат слава отечеству которое сами предали.

Alla Lala

беженцы здесь 90% только женщины и дети. Иди на фронт, путиноид!

Александр Леденев

кому надо те и на фронте=====у нас во все века фрот от тыла неотделим====поэтому и побеждаем таких пустобрехов как вы

Alla Lala

точно! Хайль Путлер! ✋ Чеши на фронт, фашистская морда! 😄

Иван Федорович

вы термин фашизм как понимаете? А то так выходит что на Украине идет война нацистов против фашистов))))

Alla Lala

неа.. там фашисты страну захватывают..

Иван Федорович

ну так и выходит, что фашисты захватывают страну нацистов))))))

Alla Lala

ну это ТОЛЬКО мнение фашистов, ибо там НЕТ никаких нацистов!

Ал
Александр

Мы генетический фонд. Украинок оплодотворять будем. Когда последний украинец голову сложит.

Alla Lala

тебе вообще нельзя размножаться, чучело..😄

All Марк

Тебе завидно чтоль? Ты видимо настолько страшная что отмороженных азовцев отпугиваешь

Alla Lala

неа.. отмороженных путлеровских фашистов, как ты!😆

Игорь Чекмарев

Кто ж тебя так обидел? Вроде с безграмотностью давно покончено аль нет?*

Alla Lala

ты на вопрос отвечай, тролль..

Александр Милевский

а вот сейчас у них призыв начнеться-там и увидим героев диванных войск !

Александр Костин

Хотите вздрогнуть? Так вы уже вздрогнули от одного только взгляда.

Alla Lala

🤮

Алексей -------------

😁 А ты почему не в нац батальоне хоть медсестрой Тут пишешь хрень

Alla Lala

потому что эти батальоны существует только в твоих тупых фантазиях..

Роман

А кто вам сказал, что я не на фронте? Вот лежим, отстреливаемся.

Alla Lala

на диване?

Акрам Кучумов

там воняет издыхающими нациками и фашистами от укропитекии...

Alla Lala

Не.. рашковских фашистов теперь сразу сжигают..

Юрий Хххх

Ржал.....прочитавши....пипец полный!! Дурдом отдыхает...🤗😜😫

Призрак

😁... а я думаю- кого то я сегодня здесь ещё не встречал..))

Alla Lala

🤭

Призрак

а на западном фронте без перемен..)

Alla Lala

🤔

Волк, Серый Волк

А кто ж будет в диванных войсках смело держать оборону?

Alla Lala

😄

Волк, Серый Волк

Вот не надо тут в строю смеяться. Матрас перевернуть - и в бой!)

Alla Lala

😄

Аркадий Бахчевников

Дома сидите. Мы как нибудь. Разберёмся. Наши трудности.

Alla Lala

ну тогда и пасти заткните и помалкивайте.

Валерий Воронов

У мании величия , есть сестра, мания преследования

Alla Lala

понятное дело.. Путлера Вовку НАТО преследует..во всех снах.😆

Вячеслав Чистяков

Только вы Путина ненавидите , ну и идите и зигуйте

Alla Lala

Зигуют путлеровские фашисты, как ТЫ!