Светлана Ахмедова

Никто ещё не слышал большей лжи в ответ, чем учитель алгебры, спросивший, все ли поняли новую тему. Вы любили математику в школе?

Ответы
Селия Вымри

Мне было все очевидно и скучно. А вот биология была непонятна и тоже скучная. Физика нравилась. Особенно физ практикум. Когда ты считаешь, что шарик должен попасть в точку, отмечаешь её, а он недолетает. Понятно почему, но пощупать приятно

Селия Вымри

Не с глаголами пишу раздельно, это подстава телефона

Светлана Ахмедова

А я любила....больше геометрию

Светлана Костина

До 9 класса у нас были шикарные преподаватели.А потом пришла женщина препод из института.Её система подачи материала посадила половину учеников в лужу.

Светлана Ахмедова

У меня наоборот... именно с приходом новой учительницы в 9 классе ...перевернулась вся моя жизнь....и именно с нее и определился выбор вуза....а потом и профессии.

Светлана Костина

повезло.🙂

ℛℳ

Да, но когда я был школьником, ее объясняли, когда я в Академии учился математику преподавали уже как диктант.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла про диктант

ℛℳ

Препод диктует задачу, диктует решение, диктует ответ, спрашивает все ли написали, недождавшись ответа стирает и пишет другую...

Светлана Ахмедова

А....у нас также. Перед экзаменом всё разбираешь...и понимаешь

ℛℳ

У нас в школе так не было, нам учительница объясняла в чем состоит смысл и потому нам легче было решать без разборок перед экзаменом. Диктантами она не занималась.

--

Чтобы любить математику, нужно родиться не не таким как все))). В хорошем смысле слова конечно)))

Светлана Ахмедова

Все мы не такие, как все

Роман

От учителя многое зависело, не особо любил но по геометрии всегда 4..

Анна

Хорошо относилась. Не любила химию. Так и не смогла ее понять))

Светлана Ахмедова

Я смогла и химию

Анна

Значит вы умнее. В алгебре все четко и по правилам, а в химии куча исключений

Светлана Ахмедова

Думаю, что все зависит от учителя

Анна

Не могу пожаловаться на химичку. Хорошая была женщина и интересный человек, но вот химия как то .. у меня не пошла.

Светлана Ахмедова

Бывает

Анна

🌹

Niemand Против Войны

Да. Школьная математика проста и понятна, какая там ишо ложь...

Жорик В Тумане

алгебра мне всегда сложно давалась, я любил геометрию.

Светлана Ахмедова

Мне тоже больше нравилась геометрия

Ирина Павловна

а я алгебру больше любила.

Татьяна Tatiana

да, любила! и геометрию тоже! потому что понимала их...

Slavny

Очень любил, Люблю до сих пор. Самая красивая наука

Nick Moslem

Много более,чем литературу и органическую химию!

Светлана Ахмедова

Я химию тоже любила. А вот литература- самый сложный предмет

Nick Moslem

А я не любил ни химию,ни литературу,математика логическая наука

Светлана Ахмедова

А что любили?

Nick Moslem

Физику,у нас была классная физичка,Валентина Ивановна Перерва,ценила,понимала юмор...

Светлана Ахмедова

А мне с физиком не повезло.

Nick Moslem

А как нам с математикой повезло в 9-10.Учитель повёрнутый на ней,заставил нас выкупить три или четыре каких-то учебников и задавал из них домашние задания,и не так- 3-4 шт., от и до,порой по 20-30 примеров,решение каждого занимало целую страницу...а на след.урок ходил вдоль рядов с журналом и ставвил колы,кто не сделал...

Светлана Ахмедова

У меня новая учительница...тоже заставила в 9 классе....заново пройти курс с 5 класса.

Акакий Акакиевич

Я всё прекрасно понимал) Школьная алгебра проста

А.
А.........................

Любила математику и понимала ее💃

Акакий Акакиевич

Да я тоже не знаю, что там в школе сложного )

Вера Гудкова

Очень любила,могла даже летом решать задачи.

Игорь Крайнов

Ну я например редко врал учителю математики

Даниил Белевитин

Да. Геометрию, алгебру. Физику не слишком.

Светлана Ахмедова

Также

Ирина Цветкова

Нет, не любила. И внучке тоже не даётся

*** Лали***

Физику больше, училка прикольней.

Ди
Дима

Честно, терпеть ее не мог, а вы?)

Светлана Ахмедова

Любила....и потом в университете тоже

Ди
Дима

Способные значит )

Светлана Ахмедова

Только в этом

Ди
Дима

Уверен что много где ещё

Светлана Ахмедова

Спасибо...за комплимент

Остановите Вите Надо Выйти

Я лирик. Русский и литература.

Ai
Aisling

Любила, но геометрию больше