Мнение Травки

поздравляю. Учёные нашли вторую землю (читайте в новостях). Религия готова к краху? 😄

Ответы
Zhazi Zhazi

Об этом говорили еще в 6ом году. И было так же сказано что там -200°С. Так что неправда это то что мы там можем жить

Мнение Травки

это была Европа (спутник Сатурна)

Олег Блинов

Не Сатурна, а Юпитера. Это две разные планеты

Мнение Травки

а ну да точно. Я попутал. Но суть в другом . Да и я про другую планету

Олег Блинов

Религии давно пора на свалку унести. Толку никакого. Служители не хуже аллигархов сейчас

Galina Zacepilina

офигеееть! да ладно.. а почему религия.. ведь она зародилась гораздо раньше, чем планета?

Galina Zacepilina

сорри

Мнение Травки

да нормально :3 главное солнце светит и растет трава

Galina Zacepilina

я посмотрела новости.. в шоке конечно.. но там же оч жарко.. разве может быть там жизнь?

Мнение Травки

да вроде приемлемо. http://www.bbc.com/russian/science/2015/07/150723_nasa_kepler_earthlike_planet
Человек может приспособиться
я не видел инфу про то что там очень жарко

Galina Zacepilina

я видела..

Ангел ..........................

ха. вот в школах и начали НЕ ИДЕОЛОГИЮ ГОСУДАРСТВА , а ЗАКОН БОЖИЙ преподовать

Мнение Травки

это и плохо

Ангел ..........................

воот. а надо идеологию в защиту государства... как в своё время гитлерюген.. (ПИОНЕРЫ)

Мнение Травки

так точно

Tooroconsan

А ничего что она в 200 с лишним свет лет от нас? Или это вопрос больше к религии?

Мнение Травки

знаете. Эту экзо-планету можно увидеть хотя бы. А религия это набор слов

Tooroconsan

Понятно... Предпосылы к долгой палемике)))готовьте телескоп завтра приду смотреть на неё)))

Магомед Гасанов

Религия давно потерпела крах, просто большинство людей ещё не обрели мозги

Мнение Травки

будем надеяться на лучшее

Магомед Гасанов

На прозрение этого поколения надежды нет

Магомед Гасанов

На прозрение этого поколения надежды нет

Sasha Kuzicheva

крах религии уже наступил, но она об этом еще не знает, и долгоо не признает

Мнение Травки

она как старая мразь,которая каждый раз зовёт просит выполнить каприз. Все ждут пока она умрёт чтобы избавиться от неё :3

Кинолюбитель

Бред, еще не ясно что на ней есть разум. К тому же до нее вообще не долететь.

Юля Enter

религия готова подать новый иск за оскорбление чувств веруюших

Елена Табакова

женщину (мужчину), религию, дорогу...каждый выбирает по себе...)

Мнение Травки

ну я про мировые религии (лохотроны)

Елена Табакова

мир полон невежества.....не смотря на его, так называемое, развитие

Екатерина Аниретаке

Срочно поведайте! В новостях только про подорожание риса)

Мнение Травки

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kepler-452_b

Милота))

а ничего ...что до неё лететь 550 миллионов земных лет))

Мнение Травки

ну это дааа:x но её можно изучить с земли.А технологии развиваются! Скорость будет расти . Пару жертв и долетим быстрее .

Милота))

ну подумаешь, в пределах 270 млн. лет....!

Мнение Травки

зато религии конец 😈

Инга Найт ( Inga Night)

Придумают,что Мария и там уже родила...

Да, прям сию секунду развалится

Дарья Уварова

А какая связь с религией?

Мнение Травки

второстепенная

Леди В Пледе

мало ли что они там нашли

Akusia Hwan

это прям сегодня было?

Мнение Травки

да. только дней 10 назад 😄

Akusia Hwan

И это научно обосновано?

Светлана Прохорова

А как она называется?

Мнение Травки

еще не поздно почитать о космосе.Можно док.фильмы посмотреть еще 😉

Светлана Прохорова

А ты где об этом узнал?

Мнение Травки

Честно говоря в фейсбуке поделился друг брата. Он подписан на оф сайт NASA. Почти сразу узнал как в сети инфа появилась

Светлана Прохорова

Хорошо) посмотрю про это

Мнение Травки

вроде тут нормально и коротко
http://www.bbc.com/russian/science/2015/07/150723_nasa_kepler_earthlike_planet

Xxx Xxx

таки бог создал две !

Мнение Травки

пусть бог отдохнёт...

Xxx Xxx

таки он от дыхнул на 7 день !

Виталик Не Фейк

ОНА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ

Мнение Травки

точно

Женя Давыдова

Я не верю в Бога

Мнение Травки

я тоже

Женя Давыдова

Молодец

Мнение Травки

а я не лицемер

Женя Давыдова

Я тоже