Ирина Ерохова

Какую карту Паттайи, Банкока и Тайланда можно скачать на Samsung galaxy SII и на нетбук?

У меня есть карты "Google", "Дубль Гис Алматы" на телефоне. Будут ли они автоматически показывать карту Паттайи или Банкока (смотря где я нахожусь) . Будут ли эти карты работать в Паттайе если у меня интернет по симкарте Kcell, а она действует только в Казахстане? ?
Какую можно скачать карту подробную как Дубль Гис для Паттайи и Тайланда на нетбук?

Мария Вершинина

патайя маленькая, там без карты не заблудитесь) )
а в бангконге, в отеле можете взять карту, Мы так делали, вдруг телефон сядет! а карта в руках)

Nastya

армейскую.