Николаич

Сей сайт-сливной бачок.Сливают всё- чему он рад,всё то что очень наболело,всё то что нам остохерело!?

Ответы
Чеширский Кот

Для кого как каждый судит о нем в меру своего мировозрения

Николаич

котяра....я без всяких уси пуси-по чесноку!А коль режет слух-иди ка неженка под юбку своей бабе ...иначе дальше я тебя пошлю

Androider(Андрей)

А вы же, батенька не дегенерат?

Николаич

вообще есть слова кому как нравится...я изучал три русских языка...и один из них для тебя,умник : я не поэт,не хам,но не составит и труда послать тебя...ну,в общем знаешь ты...куда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интернет есть сливной бачок

Галина Марунич

согласна а все 100