Ма
Марс

почему же все таки в сми россии пишут что убили афроамериканца а не гражданина америки подчеркивая расовую принадлежность? их бог гитлер ?

Ответы
Дикий Ёж

Еще в совковых учебниках негров америки вывели в отдельную категорию - афроамериканцы. Гражданство-частный случай, может он грважданин Мексики)))

Ма
Марс

да фашисты тут все замаскированные

Дикий Ёж

Я не маскируюсь)))

Павел Золотухин

Граждан для гитлера на нет!

Ма
Марс

у меня претензия к российским журналистам и не только в том что они несут пропаганду и делят на расы людей как это делал гебельс или гитлер ..почему бы не написать что убит гражданин сша такой то такой то ? нет надо подлить масла в огонь и развить в быдломассе чувство того что он к его счастью не относится к народам африки а живет в стране где все замечательно ..какие белые ? какие черные ? все люди равны и одинаковы независимо от цвета кожи ..

Павел Золотухин

А у меня претензии ко всем продажным СМИ, все пишут под диктовку платильщика😒

Кирилл Морозов

Написали бы просто - негра.

Ма
Марс

или русиш швайн

Кирилл Морозов

Это - к чему?

На
Наталья

убили негра?

На
Наталья

не учи меня что поднимать и что говорить, чернушка. фу-фу. отвали.

Ма
Марс

упади на колени перед первым дворником и проси прощения иначе за тобой придут мои друзья тебя воспитывать

На
Наталья

отвали чернушка! ха-ха.

Ма
Марс

ну очкарик посмотрим что под стеклом

На
Наталья

и что на фонарном столбу.