Марина Комарова

Соционика лучше астрологии )))?

Ответы
Игорь Лаишевцев

Смотря какие задачи стоят. Методы же самооценки каждый вправе выбирать сам, опираясь на своё мировоззрение и уровень образования. Мне кажется, что для себя лично можно и совместить

Марина Комарова

Мне не всё понятно в вашем ответе, но спасибо за такой ответ. а то утомилась уже от однообразных примитивных "Не знаю" )))

Игорь Лаишевцев

Можно попытаться почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Соционика и http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

Марина Комарова

Спасибо за информацию )

М.
Марат ...

не вижу взаимосвязи между «теорией информационного метаболизма». и начертанием индивидуальных гороскопов с помощью звездных светил

Евгений Антипов

возможно

Марина Комарова

И там и там затрагиваются вопросы человеческих взаимоотношений )

Евгений Воронов

Ровно в той же степени, насколько мотоцикл "Днепр-11" лучше холодильника "Днепр - 3М"

Евгений Ртищев

Соционика это еще полубред,а астрология следы утеряной системы

Яя
Яяя

ну нифига себе вопросы перед сном )

Павел Шаповал

это как белое или деревянное

Валерий Козлов (Сиконин)

ничто не нужно это в жизни...

Наля

не, астрология лучше... :)))

Лиза Усова

и там и там много плюсов

Юл
Юлия

да, меня увлекла больше

Art .

это совсем разные вещи

Марина Комарова

А в чём различие?

Александр Зубревич

хрен редьки не слаще-)))

Sl
Slav@68

хрен редьки не слаще...

Kim Sergei

а что такое соционика?

Svetlana Hannolainen

а что это?

Трофим Елдырин

значительно

Марина Комарова

Использовали знания по соционике на практике ?