Нелли Бовина

почему не празднуют Хеллоуин можно дома отмечать

Д*
Дельт@план ***********

Нужно для начала научиться праздновать свои праздники. А потом и о чужих думать!

Ha
Hakan

это не наш праздник

Ли
Лилия

я лично не хочу подражать западу. И мне стрёмно их праздники отмечать, я их и не отмечаю.

Ольга Билейди

Почему, многие отмечают

Гена

У нас его Самайном кличут и очень неплохо отмечают 🙂 В этом году традиция будет продолжена)))

Катерина Угняченко

У нас запретили Хэллоуин, типа "это сатанинский праздник". Мало кто его в России празднует.

Мария Дзиндзюра

Потому-что это католический праздник, родом из Ирландии. . Мы тор тут при чем?

Валерия Митюшкина

А у нас толпы католиков что ли? Их праздник, они пусть и празднуют.