Анас Рахимов

как то летом ,на рассвете.....

Ответы
Сибирячка

Короче мне надоело молчать....Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя..Ты..Ты...Ты смысл моей жизни..Без тебя я серьезно не могу,Ты мой лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке и съел её... Отправь всем, пусть офигевают первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ Годом!

Галина

заглянув в соседний сад там смуглянка -молдаванка собирает виноград ,я краснею ,я бледнею ,захотелось вдруг сказать, встанем над рекою зорьки летние встречать ,РААААСКУДРЯВЫЙ КЛЕН ЗЕЛЕНЫЙ,ЛИСТ РЕЗНОЙ ,......... СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!УЖЕ ОТБОЙ .

Привет Соседям

Холесяя девочка

Галина

Что школу не закончил, или двойки по русскому были .

Привет Соседям

Ну ты совсем

Галина

ВОТ УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР . НЕ ГРУБИТЬ ,ЗАВТРА ПОБЕСЕДУЕМ .

Привет Соседям

Хорошо

Галина

ДОБРОЕ УТРО!!!

Привет Соседям

Доброе

Николай Журавлев

Заглянул в соседский сад - там смуглянка из соцсети собирает виноград....Шорты- мини, сверху - топлес. и с забора я упал....вновь свою смуглянку я в больнице повстречал!

Михаил Елизаров

на ллесной опушке загадав желанье слушал я кукушку а потом вдруг понял не года считает а своих пропавших деток вспоминает.

Михаил Елизаров

вот это я затупил. 😀 😀

Лариса

Всё хорошо.....))

Михаил Елизаров

немного зациклился. это ты меня извини. 😊

Лариса

😊

Михаил Елизаров

вот и отлично.

Владимир Веселов

маленькая японска девочка, всеми покинутая, сошла с электрички и продолжила свой путь по пустынной проселочной дороге...

Анна

Заглянул к тебе в окно. Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг уйти взяв тебя на руки к партизанам в лес густой

Анна

Так тебе же. Муза посетила!) это счастье. У меня бывает. Вот с тобой случилось. Может я почувствовал там далеко родную душу.

Лариса

Да неужели! Какое счастье...)))

Анна

Ты уходила? мне немного тоже нужно отойти

Лариса

На работу!))

Анна

Однажды вдруг понятна стала вся суть поэтов. И хитрости там нет. Первое: как можно раньше рифмой в юности поднатореть. Учитель должен повстречаться на пути. Тут как под копирку у всех известных они есть. Продолжить? Я боюсь вам быстро надоесть

Вячеслав Фон Шуленбург

заглянул в соседний сад....- а там симпатичная молдованка цыганских кровей.кстати очень похожа на вас.

Лариса

Ну да...ну да...)))

Вячеслав Фон Шуленбург

точно сказал

Лариса

))

Сергей Богатов

Заглянул в соседний сад.Песня про иррегулярное воинское формирование по национальному признаку.

Лариса

Ага...Как всё серьёзно...

Сергей Богатов

Партизанский молдаванский собираем мы отряд.

Лариса

😊

Сергей Михайлов

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад
Там смуглянка-молдаванка собирает автомат

Лариса

👍

Лариса

Давайте изменим автомат на виноград......)))

Лариса

)))

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ада моё нашество не смутит

Юрий Трущенков

В этот момент у всех заботы сходные . Лучше ... летом перед обедом . Или просто часиков в 10 ...

Лариса

😊 Кому чего....А лысому расчёска.....)))

Юрий Трущенков

Ладно . Пусть - расчёска . А остальным -чего ? Только про песню не надо ...

Лариса

Просто погулять по саду!

Юрий Трущенков

Ладно .

Лариса

👋

Александр Евгеньевич

Захотел я "вставить" Свете........ Вы это продолжение ожидали? Нет, зачем тогда провоцируете?

Лариса

Я не провоцирую.Я песню вспомнила.

Александр Евгеньевич

Ах, да, правда! Есть такая песня. Я о чём-то своём. Извините.

Лариса

)

Андрей Зайнулин

проверяете кто тут самый пошлый? кто скажет "заглянул соседке в сад" или во что-то другое?

Лариса

Как смешно....А песню уже не помним...

Андрей Зайнулин

конечно помним) про смуглянку молдаванку

Лариса

😊

Viktoria Skutar (Италия)

пошла наша русская баба (ну та,что и избу и коня.....)покосить гектара 2 травы-муравы.........

Борис Бабкин

... заглянул в соседский сад... Видать, хотел яблочек поднатырить, пока соседи спят...

Лариса

😝

Борис Бабкин

Да не случилось. Соседская племянница яблочки караулила, воруя дядин виноград.

Лариса

Какая умничка!!!

Борис Бабкин

Да уж не дура, племянница-то!

Ольга Смирнова

ты прав, скоро лето. Осталось немного. чуть чуть весны, а там и июнь не за горами

Тамара )))

...Мы проснулися втроем! Что же делать? Не фиг делать... Вот и вышли на балкон...)))

Галина Осташко

...заглянул в соседний сад, там смуглянка-молдаванка собирает виноград ......

Libra

заглянул в соседний сад. Там смуглянка-молдованка собираела виноград 😉

Олег Демидов

.....Появились в доме дети...
С ними дедушка Мороз
К холодильнику прирос.

Лариса

😝