Мария

Москва- ненавижу этот город - хамыдло ,быдлота, алчность,обман,мерзость !!!! Обожаю Питер- другой мир,другие люди!!! всего несколько сот км,а какая разница!!

Ответы
Тамара

Люди в Питере-это вообще разговор отдельный...таких склочных и конфликтных людей я не видела ни в одном городе в которых побывала,злые,бесцеремонные,наплевательски относящие ко всем окружающим,и готовые при любом удобном случае покрыть вас отборным матом-это типичный образ Петербуржца.Также что нам бросилось в глаза-это то,что здесь множество психически неуравновешенных людей,разговаривающих с самими собой...видимо на почве отсутствия солнца и из-за постоянных депрессий у людей конкретно сносит крышу.Люди некрасивые,одеваются плохо,толпы гастарбайтеров повсюду,кучи алкашей и бомжей у метро,грязь,пыль и убожествоГород погряз в грязи и разрухе,сверни с Невского и как-будто район был под обстрелом,кругом толпы неадекватных гастарбайтеров,пьяницы и наркоманы на улицах Питера это норма,муравейники без инфраструктуры на окраинах города которые через 10 лет превратятся в африканские гетто,постоянные пробки,разбитые тротуары и дороги,высокие цены съем жилья,короче город одно огромное мученье.

Мария

👎

Yts - 62

Я коренной питерец, но долгое время работал в Москве. Настоящие питерцы мало чем отличаются от настоящих москвичей, практически, один менталитет. Москву испортила "лимита" ещё с брежневских времён. Питер она тоже испортила, но в меньшей степени. У нас жлобов тоже хватает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как то было в новостях.. и не один раз.. как один какой то совсем другой человек другого такого в канал бросил) ..что то они там на проезжей части не поделились..

Проходил Мимо.

Меня прям восхищают такие заявления😆 В этом столько же правды, сколько в словах, что лимита - это сплошь одно жлобье😁😁😁

Зинъ Черн

А мне с москвичами везло! Встречались, конечно, и бякистые, но обходимые, но в основном интеллигентный народ. Зин, из Питера

Де
Дед'уктор

Ну, какой главный князь-воевода в Кремле, такой и городище. Но, зараза тихонечко ужп расползается и за пределами МКАД.

Александр Шебалин .

Да,Москва это что-то.Она непредсказуема.А сегодня вообще пол Азии в городе,все на заработках,кругом слышна их речь.

Александр

Я люблю Москву....наш уютный тихий центр... В Питере бывал многда по делам....Это холодный (для меня) город.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже не люблю Москву и москвичей!обожаю Питер!!!!и согласна с Вами -это другие люди!!!

Мария

🤝

Юрий K

сам в этом убедился хотя был проездом,обидно стало что мой дед Москву отстоял

Мария

🤝

Виктор Киянов

Потому что в Москву съезжались все отброски общества еще с времен союза

Мария

🤝

Виктор Киянов

Я тоже не люблю Москву

Юрий Кривич

Верю вам на слово, ибо вы не первая с таким категоричным выводом.

Мария

🤝

Владимир Ефимов

Но Питеру не хватает динамики и предприимчивости Москвы.

Александр :)

Это точно. В Москву со всей России едут сливки общества..

Мария

🤝

Валерий Иванчик

связи с большим числом переселенцев и питер уж не тот

Владимир 10.17

если бы написАли мягче, то поддержал бы полностью )

Мария

мягче это как понос???

Владимир 10.17

))))))))))))))))))...нет, конечно...ну одно и тоже можно сказать по-разному (это безусловно ваше дело, как вопрос поставить)...короче, без философии - Моску не люблю и именно из-за людей, а Питер люблю и в том числе из-за людей )

Мария

да хватит вам кокетничать!

Владимир 10.17

м., этому не обучен! )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не был не там и не там и как то желания особо нет

A.l.i.c.e.

Ни с той ни с другим на таком уровне не знакома

Мила

Это Вы ещё в провинции не жили!😁

Мария

крым

Галина Королькова

Да это так Я давно это заметила