Светлана Ахмедова

Амбиции большинства женщин состоят в том, чтобы нравиться. А разве это плохо?

Ответы
Александр Колосов

Вы дуры в этом, жизнь окружающим портите. Есть понятие - детородный период, и не 90-60-90, как США миру навязывает, а соотношение талии и ширины бедер. Иной раз думайте. Жена, раньше бюст появлялся потом она, плакала, что беремена, форма груди изменяется, а мне плевать, дитё родится. Выглядеть шикарно - да, красивого, за этим что???!. Бездушьк и ура, красивые формы.?! Да на хрен они не нужны, коли души за ними нет.

Александр Колосов

Любить и уважать свою вторую часть, что Господом дана! Один я 15 лет, но сын вчера: "Папа, помоги" - пусть немного, но послал денюжку, жене, пусть и в прошлом - сыну монтаж немного отправил, не переживай, дверь сейчас сделают, оставшееся тебе отправлю. 4500 км расстояние, поэтому по телефону.

Ве
Вета

Вроде понятие правильное , так почему 15 лет один ?

Александр Колосов

Ты ждешь, Лизавета,.... Страшный я, сам себя боюсь иной раз, мягкий и пушистый, но раз мать по стене одним ударом... Песни писал, но: "Сказал же, не делай так, теперь опять дерьмо разгребать. Не ты, ведь, это делать будешь, мне придеться". Так как-то. Вину с себя не снимаю, отвечать за свои слова умею.

Ве
Вета

Вспыльчивый значит...

Александр Колосов

Не так, если вывели меня, но это постараться надо, тогда трясут нервы, соображаю, но я уже убийца, смету всех, если меня не убьют раньше.

Александр Колосов

Вы, хоть и женщина, первоочередной, что мужчин детородность показывает, отношение талии к ширине бедер. Вот из-за этого и стараетесь выглядеть моложе

Светлана Ахмедова

Не...это не главное

Александр Колосов

Я вообще-то от мужчин писал. Две девушки, сестры, одна с ребенком, Лиля и Лейла, обе прекрасны, но Лейла хрупче на вид. Кого-то бы я выбрал, как думаете?

Светлана Ахмедова

Лейлу

Светлана Ахмедова

Лейлу

Александр Колосов

Обеих. Хоть Лиля и пожеще. Средств для этого у меня нет.

Ко
Коcvbbjhh

Женщине нравится нравиться. Только у каждой по -своему: какой -всем мужчинам, а какой-одному единственному:)

Лека Лютер

Если женщина нравится сама себе, ей нет необходимости доказывать свою привлекательность другим.

Светлана Ахмедова

Есть необходимость. Возможно, это только мое мнение

Сэр Гунька Друг Незнайки

Плохо, если амбиции нравится всем. В идеале нравится одному, на крайняк - некоторым.

Та
Татьяна

И быть избранной, а не одной из.... Но мужчинам этого никогда не понять. Они эгоисты.

Пу
Путо-Капуто

плохо, когда эти амбиции не имеют базиса. чтобы нравиться - амбиций недостаточно

Светлана Ахмедова

Хотя бы усилить внешние данные

Пу
Путо-Капуто

макияж? корсет?

Алексей Мелихов

Не нравится а превосходствовать своей красотой над другими женщинами

Аделина Свабода

Иногда они и не враги вовсе. Но говорят, вот это сделаешь тогда ты будешь молодец. Или хвалят только когда она делает. И вот такая девушка будет пытаться понравиться. Какой смысл улучшать себя косметикой, если без ты себя не принимаешь?

Алексей Мелихов

Любой человек интересен если отбросить перспективы размножения)

Аделина Свабода

А эти перспективы и так сильно преувеличены.

Алексей Мелихов

Но тем не менее на них все зациклены

Аделина Свабода

Далеко не все. Сейчас даже чайлдфри есть и многие пары бездетны. Вот на финансах большинство. А дети нынче не может.

Склифосовский

Нет конечно))) главное что б стремление оправдывало реальность)))

Владимир Должиков

ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
ЭТО ВОТ САМОЕ ОНО!

Светлана Ахмедова

Если женщина не будет следить за собой, то и привлекательность исчезнет

Владимир Должиков

главное, при этом, что б очарование не променяла
на строгость линий
макияжа!

Светлана Ахмедова

Соглашусь...что макияж должен украшать...а не ухудшать

Владимир Должиков

чувство меры!!!!

Сергей

Это не амбиции это врожденная потребность от природы.

Виктор Шаламов

Это плохо, если происходит ни к месту и ни ко времени.

Светлана Ахмедова

Никак не могу представить место и время, когда этим нельзя заниматься

Светлана Ахмедова

Никак не могу представить место и время, когда этим нельзя заниматься

Виктор Шаламов

Простой пример - на похоронах. Это раз. два - на свадьбе (не своей разумеется) перед женихом. Три - в кинотеатре, к примеру, пожар. бежать от пожара надо, а не думать, чтобы понравиться. Ну, и т.д.

Светлана Ахмедова

Какой......! Хорошо, что не описали ситуацию, когда я на смертном одре....

Виктор Шаламов

Выглядеть красиво на смертном одре никому не запретишь. Такой пример не проходит.

Светлана Ахмедова

Да ..Вы правы ..хотелось бы и там ...выглядеть достойно

Игорь Шарипов

Нравится это женская природа.Амбиции это про другое.

Di
Dimidrolishe

это тупо надоедает ))) , когда у всех одни амбиции ))))

Светлана Ахмедова

А у мужчин нет амбиций?

Di
Dimidrolishe

есть , но они по другому называются - для дам ))))

Александр Петрович Кудрявцев

неплохо. Только стоит ли из за этого копья ломать?

Людмила Давыдова

это главное что необходимо для продолжения рода

Светлана Ахмедова

Это важно...чтобы ценили мужчины

Людмила Давыдова

мужчине от природы важно посеять своё семя.продолжить род...........чем больше тем лучше.......

Светлана Ахмедова

Ну мы же сейчас не об этом. Не про семя они думаю, когда хотят секса

Людмила Давыдова

как раз об этом.........природа так нас и создала ,чтоб мы притягивались друг к другу...........именно для продолжения рода.......чем больше он оплодотворит,тем лучше.......потому у него желание постоянно..........а у женщины только несколько часов в период овуляции....а потом у неё болит голова)))

Светлана Ахмедова

Не думаю так. Тогда бы детей брошенных не было, а девушки аборты бы не делали

Людмила Давыдова

мы забыли свое предназначение.......а природа сильнее нас...потому рожают девочки от мальчиков..............а не женщины от мужчин..........блуд стал нормой........удовольствие выше долга..............это новые нормы

Светлана Ахмедова

Новые нормы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос а для чего им нужно нравиться

Светлана Ахмедова

Чтобы мужчины ценили

He
Helen

Я анализировала эту тему. Женщина хочет нравится лишь любимому мужчине, потому, что он, как отражение её внутреннего мира, а она его. Там двухстороннее отражение. Остальным нравится бессмысленно, нет этой обоюдности и синхронности. Лишь оценка, как вещи

Светлана Ахмедова

Согласна. Но ....нравится одному это сложно...надо ежедневно улучшать свою внешность...чтобы он ценил...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Сайт знакомств некак не могут устроить свою жизнь
Страшилы
Некто на них не смотрит даже

Светлана Ахмедова

У них запросы большие...им нужен богатый мужчина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один на всех..
И все на Одного!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Какие же это амбиции. Естественное состояние.

Владимир

вроде ночь у вас уже -какие амбиции

Владимир

значит там и доживете

Светлана Ахмедова

Не...поедем...просто надо выбрать подходящее время. Я здесь деньги собираю, там племянница что-то для нас придумывает..

Светлана Ахмедова

Не...поедем...просто надо выбрать подходящее время. Я здесь деньги собираю, там племянница что-то для нас придумывает..

Владимир

буду рад за вас

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Эдя Пск

Что плохо? Амбиции или нравиться?

Светлана Ахмедова

нравиться

Эдя Пск

Нравьтесь, это полезно.

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю