Нукри Калачиков

РОССИЯ вступила в ВТО не подготовившись; так как КОРРУПЦИЯ,КАРЬЕРИЗМ,ЧИНОВНИЧЕСТВО,ВОРОВСТВО,ЛОЖЬ, ПРЕДАНИЕ СЕБЕ ЗНАЧИМОСТИ;ОТ МЭРОВ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА, РАЗВАЛ ПРОИЗВОДСТА, ЗАТИРАНИЕ ГЛАЗ НА ПРОБЛЕМЫ и всё это-ПРОЦВЕТАЕТ,либо в крови у ВЛАСТИ.ВОПРОС:ЧТО НАС ЖДЁТ?

Ответы
Т.
Татьяна- ......

надо всем не спрашивать сейчас, когда вступили, а просчитывать и продумывать столь серьезный шаг всем миром!Сейчас с интернет технологиями это быстрее происходит.Где все были, когда год просились в это ВТО, теперь стали вопросы задавать, что ж нас ждет??Ничего хорошего ,если не изменимся ни мы сами, ни наши семьи,ни наше осознание, того, что жить надо ВСЕМ по совести!!Не делать того, что себе не пожелаешь и тогда изменится мир и ВТО, будет правильным шагом!Но это сугубо мое мнение и ничего больше!

Ира Максимкина

из века в век на России брали мзду, без взятки ничего нельзя добиться а вы говорите мы не подготовлены , ВЗЯТКА , МЗДА ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МЕСТНЫЙ ТРЕНД, пусть это начальник маленький прыщь, но начальник и тот мзду просит. Мне кажется этим всё сказано и пытаться нас исправить пустая трата времени нервов.

Наталья

Всемирная торговая организация - это торговые отношения, экспорт, импорт и т. д. При чем здесь коррупция, карьеризм, воровство? Производство развалено, но все же что-то мы производим, хотя и на импортных линиях. В любом случае вступление в ВТО - это плюс.

Марина Иванова

Все будет как всегда. Просторы у России огромные, поэтому, как и прежде мы будем жить в двух государствах: Москва, где живет наша власть, и Россия. И каждый человек будет выживать так, как умеет.

Владимир Пронин

скорее всего война, как это не печально,посмотри сам, русский народ пьяный, в церкви люди ходят не за помощью Божьей, а как в музей, не осталось ничего святого, не Россия великая а БАРДАК!!!

Ирина Егорова

Если мы с Вами не будем заниматься коррупцией, воровством, не лгать друг другу может мир будет лучше, ведь есть люди раскрывающие эти преступления, значит не все так страшно

Анна Никулина

нищета и прозябание как впрочем всегда и было....ничего не изменится, только мы как тараканы нас ничем не выведешь мы приспособимся к любым условиям...проверено

Дарья Суркина

"Если бы я уснул и проснулся через 100 лет ,и меня бы спросили-Что происходит в России?- Я бы сказал" Пьют и воруют" © Салтыков-Щедрин,1861 год) Разве он не был прав?

Тамара Лысачёва

такая проблема сейчас в любом государстве, так что мы все в одинаковом положении. Что нас ждет? А что мы делаем, чтобы изменить мир к лучшему? Только ждем?

Нукри Калачиков

Вдругих государствах цена зарплаты за труд другая

Тамара Лысачёва

но там и работают не тяп-ляп. Есть сораны, где люди счастливы тем, что сыты.

Тамара Лысачёва

я была в ЮАР, посмотрела как живут африканцы. Мы живем лучше, есть работа, будут средства.

Галочка Снегирева

НАС ЖДЁТ ТО, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС СМОЖЕТ СОТВОРИТЬ В СВОЕЙ СУДЬБЕ, РАЗУМЕЕТСЯ, НАХОДЯСЬ В ПОЗИТИВЕ, ИНАЧЕ НЕТ СМЫСЛА...

Ан
Анюта

ДА САМОЕ "ПРЕКРАСНОЕ", ЧТО ЖЕ ЕЩЁ НАС МОЖЕТ ЖДАТЬ. ЖИЛИ "ПРЕКРАСНО" ТЕПЕРЬ "ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ" БУДЕМ ЖИТЬ))

Никита Александров

Такие серьёзные политические и социальные вопросы...может спросишь у волшебного шара предсказаний ?

Юлька Шерстобитова*

с такими умами как ты, только успех, я дочитала до 2-ой строчки и у меня взорвался мозг

Инна Данилова

Нас ждут Великия события, если ты, Нурий, лет через 10-15 будешь мыслить так же.)))

Аркадий Шалхаков

Не спрашивай что тебе должно государство, а подумай и сделай то что ты можешь

Игорь Сон

хз для тех кто не у власти ничего не изменится мы в неприкрощаемом кризисе)))

Елена Курасова

Не живи уныло, не жалей , что было, не гадай , что будет - береги, что есть!

Станислав Мостовой

Я думаю, ещё долго нам придется всю эту грязь фильтровать через себя!

Z.
Zamechenuy .

да здравствует КОРРУПЦИЯ,КАРЬЕРИЗМ,ЧИНОВНИЧЕСТВО,ВОРОВСТВО,ЛОЖЬ!!!!

Откорней Докончиков

провокация!!!!! наши придут всех на фонарных столбах перевешают!!!!