Иван Пашков

здрасьте как устроится на нефтяную платформу

Светлана Sova Соловей

Никак не устроиться. Там норвежцы в очередь стоят, одна вахта раз в три года, нелегалов и туристов на такую работу не принимают.

Анна Гаркавенко

им только малолетних фантазёров там не хватало....

Егор Половнев

здрасте какэто устроится? никак это не устроится, учитися типо нужно и усе станет понятно.

Диана Сердюк

Стаж работы надо на материке иметь. Подать заявление в конторы и ждать ответа.

Макс Ловягин

....это первый Ваш вопрос + Вы "ученик". Без комментариев понятно:

ищите лёких денег которые можно заработать руками. Вполне возможно что кругозора + фантазии не имеете ...