Владимир Василь.

Как думаете, можно ли было спасти хоть кого то, из Башен Близнецов, с помощью вертолётов?

Ответы
Юрий

да, только ни кто не стремился... там вообще была инфа, что самолёты не могли сбить башни, что типа это были взрывы изнутри, взрывчатка типа термит, что топливо от взорвавшихся самолётов не могло разогреть балки и перекрытия до такой температуры, при которой они поплавились и рухнули, так что, это так и останется тайной, что это было и кто это сделал, главное, что после этого МО США получило финансирование на борьбу с Тероризмом(дополнительное)

Алексей Пимяков

этого не скажу но во всех высотках должны быть пояса с тонким тросиком с небольшим барабаном . в случае чего подцепил к подоконнику одел поясок и пошел вниз определенной скорость . давно предлагаю никто не берется делать

Indees Rybckin

Если бы лестница у вертолета была нужной длины и подходила к окнам

Майя Петрова

Нет: слишком внезапно всё случилось. И башни обрушились вмиг...

Владимир

Наверное при определённом стечении обстоятельств шанс был

Вера Гудкова

Так они же мгновенно ,наверно,развалились.

Ольга

Могли бы,но не хотели)))

Светлана Филюкова

наверное можно было,

Та
Татьяна

думаю нет

Юр
Юрил

Глупость

Владимир Василь.

Спасать людей ?

Юр
Юрил

Не для этого взрывали...

Дмитрий Сергеев

да