Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно искать свою женщину , или лучше свою миссию , а она может потом и сама присоединиться , и со своими подругами ....

Ответы
Александр Карпунькин

Нужно искать миссию!Понять с чем ты пришёл в этот мир,для чего!

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы для чего пришли ? если не секрет ?

Александр Карпунькин

Видимо для того что бы исправить или свои или своих родичей в пролых жизнях... Но это ответ для тех кто верит в реинкарнацию!

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший ответ