Рустам Фазлиев

пью пиво каждый день,почему не растёт пузо?

Ответы
Петр Максимов

ты просто еще в пути, пей дальше - оно мимо не пройдет, да еще и не одно придет - гастрит, изжога, поджелудочка, проблемы с внутричерепным давлением....

Рустам Фазлиев

вот спасибо!перспективка ...

Лидия Короткова

Начнёт скоро расти, ещё не произошли серьезные изменения в организме, чуток постареешь и пойдёт пивной животик ...

Истомин Владимир

юноша!не огорчайтесь.не далек день. как станете арбузом.оно будет рости ,а что-то сохнуть.

Константин

Закусывать надо чем пожирнее. Впрочем, цирроз печени когда будет, пузо тоже вырастет.

Валентина Макаренко

живот в основном растет не только из-за пива,а из-за того,что ты ешь с пивом

Вероника Ракитина

Мало наверное пьешь, а вообще-то не знаю, может у Вас конституция такая

Галина Марунич

не судьба..забеременей тогда..не обращай внимания что мужчина....

Елена Синица

да самообман всё это ,что от пива ,живот растёт от обжорства )

Альбина Крапчаткина

Видно строение туловища такое.А вы хотите ,чтоб оно выросло?

Сергей Баштовой

Надо 6 литров в присест,систематически.Через год будет...

Рустам Фазлиев

спасибо!столько времени нет.да и печень быстрей отвалится наверное

Сергей Баштовой

печень вряд ли,почки.Мужчина должен быть стройным.

Сергей Баштовой

Кстати,пузо за счет растянутого желудка растет,ешь больше пресной еды,пузо полное,а есть хочется...

Рустам Фазлиев

спасибо!учту

Ок
Оксана

значит не то пиво,а вообщем конституция у тебя такая

Людмила Горбачева

Много двигаешься или астенический тип телосложения

Ирина Ирина

действительно странно-значит сиськи растут

Marie Marie

Так надо ж еще закусывать, чтоб пузо росло 🙂

Мадина Кожикова

молодой ишо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Карякина

появление "пивного живота" связано с генами

Арсланбек Исматулаев

пузо это ерунда, не пей здоровье погубишь

*** Revolution ***

копишь калории....скоро резко появится!

М.
Марина .

та,ладно)))) может, закусывать начать..)))

Оl
Оlеsе4Kа

ты думаешь от пива только пузо растет?