Наталья

Вы когда нибудь мечтали о том, как иметь способность управлять временем!? Чтобы оказаться в нужную минуту там, где нужно быть, изменить, предотвратить худшее или просто остановить время для того, чтобы смоделировать ситуацию!?

Ответы
Огненный Тигр

Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще влюбляешься, и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше, пока не попадаешь в мамин животик, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

Наталья

Даа.. мечты, фантазии. Жаль, что не воплотимо.

Огненный Тигр

Жизнь идёт вперёд только

Наталья

Да.

Kot Bazilio

само по себе понятие времени и манипуляции с ним это самая большая фантастика ... одни говорят что если достичь скорости света - изменится вся субстанция человека - и поэтому скорости света достичь не возможно - это фантастика ... но я и в это поверю быстрее чем в манипулирование временем ... время - это само по себе понятие субъективное

Наталья

Конечно.

Ценитель Прекрасного

Мечтал ли я быть богом? Дофига ответственности.
Представьте, что эта способность у вас есть. То есть, вы в состоянии предотвратить все плохие (на ваш личный взгляд) события. Но вы не будете успевать это делать. Значит, вам придётся выбирать, какие события предотвращать, а какие - нет. А теперь представьте это чувство выбора.

Наталья

Понимаю. Что-то уже мы способны предугодать и оказаться в нужное время, в нужном месте.

Хронит Бронхический

Диалог двух воробьёв: Всё-таки птица, это звучит гордо!...другой - Да, не всем дано парить над бренным миром, мы рассекаем небеса и недолог тот час, когда мы пронзим время...мимо проходящая лошадь: Эй вы, там за углом, корова насрала, летите, а то без горячего останетесь...астронавты

Сергей К.

Не интересно ... Вот для примера, все парни мечтали владеть шляпой невидимкой ! Думаешь грабить банки ? Нет ! Чтобы пройти в женскую раздевалку ! Я если бы и хотел владеть способностью, то это лечить любую болезнь просто руками

Наталья

Очень хорошо)

Сергей К.

управление временем ? читай теорию относительности

Антонио Гареев

Ну, такой способности ни у кого нет, а вот предвидеть ситуацию, то что тебя ждет вполне возможно. К примеру, если долго смотреть на пламя свечи, то можно увидеть в огне свое будующее на ближайшую перспективу.😅😂🤣💋

Наталья

Это конечно. Можно предвидеть, предчувствовать, предугадать, но к сожалению, не всегда.

Валерий Шилов

Если ты однажды войдёшь в это состояние, то уже из него не выйдешь. Дело в том, что каждый индивид и так, в каждый момент своей жизни, находится в нужном месте. Только он - слишком горделив, чтобы понимать это.

Наталья

Вполне возможно.

Андрей Sprat

О ДАА! Так можно сделать всё, что душе угодно: защитить себя и других, спасти питомца/ребёнка из под машины, уклониться от леща любимой девушки и т.д. Хотя насчёт последнего пункта я соврал!☺

Наталья

Можно.

Андрей Sprat

Здоровская способность!

Наталья

Очень)

Андрей Sprat

А я помню такое придумал: представьте, что Вы владеете способностью, но одновременно есть и дикий минус и он такой же гигантский, как способность! Например: Вы очень сильны-самый сильный человек на Земле, но при этом у Вас паралич Всех конечностей! Придумайте 1 такую способность и 1 анти-способность!

Наталья

Бывает)

Андрей Sprat

А придумать пример?☺

Юрий Баранчиков

Да...Вот уже 25 лет как в разводе, а всё жалею что тогда тёще , сейчас бывшей, по жопе ногой не врезал. Эх, вернуть бы тот миг, я бы уж "смоделировал" ситуацию...

Александр Петрович Кудрявцев

мечтать мечтал но не хотел бы. Если разобраться ничего менять нельзя так как изменится не только это и последствия могут быть катострофическими.

Наталья

Согласна.

Славко Сорванецкий :)

Наташечка, нам доступно манипулировать только настоящим, а не будущим и не прошлым. Хорошо это или плохо, но хотя бы все в равных условиях.

Наталья

Привет, Слава!) Это конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая способность а ещё я хотел бы иметь возможность приводить внешность людей в соответствие с их внутренним содержанием

Наталья

Хорошая. И да, согласна с вами. Зачастую внешность совершенно несоответствует тому, каков человек по своей натуре.

Просто Осень

Я не то чтобы мечтаю, задаюсь вопросом, почему человек не научится управлять дождями, чтоб тушить пожары? Как было бы здорово!

Наталья

Вот это точно! Или чтобы не было наводнений.

Виктория @

Жаль что я давно уже не фантазерка, раньше мечтала и о волшебной палочке и о машине времени. Но с возрастом это проходит🤪

Наталья

Конечно)

Валентина Мезрина

все в Ваших руках, вернее в "голове". Время придумал человек, его нет!. Прошлое , настоящее и будущее имеются одновременно!

Николай Дубинин

...что бы оказаться в нужную минуту в нужном месте, нужен талант (гений) ...нельзя управлять тем, чего нет

Наталья

Это понятное дело.

Марина

и иногда это даже удается😎 попасть в нужный момент в нужное место. потом вспоминаешь и сам от себя офигеваешь)

Наталья

Да, и такакое бывает.

Николя Чабанович

мне кажется я пришел к понимания что есть управление временем!!! но очень сложно, от теории перейти к практике)))

Lаzy

Думал об этом... Когда-то была любимой песней. Одной из любимых... На тему всшаго вопроса.

Наталья

Прекрасно)

Леонид 獅子急 Шестаков

никто не знает что это за субстанция - время... а уж как им управлять или даже остановить, тем более...🧐

Наталья

Да

Abstrakt User

Ну, останавливать время я давно умею.
И ещё переноситься в будущее.
С остальным пока не получается.

Наталья

Очень интересно!

Abstrakt User

Можете тоже попробовать.

Наталья

Очень бы хотелось, но как!?

Abstrakt User

Хобби у меня, фотография.
"Остановись мгновенье, ты прекрасно".
Ну а перенести тело и сознаниеина неделю вперёд поможет ящиквотки.

Наталья

Да, и порой при провождении времени с некоторыми людьми оно тоже останавливается и эти фотоэффекты остаются в памяти, которые очень трудно стереть. А когда возвращаешься в те места, то возвращаешься в прошлое.