Наталия Вовк

— Роза Марковна, сколько вам лет?
— Ой, Додик, разве можно быть таким невнимательным?! Ты меня уже второй десяток лет спрашиваешь, и не можешь запомнить одну и ту же маленькую циферку.😁

Ответы
♚•★•♚

Идёт Красная Шапочка по лесу и встречает Серого Волка. Смотрит на неё Серый Волк и говорит: - Привет, дурочка! - Это почему же я дурочка? Вот у меня красная шапочка, красная кофточка, красные башмачки и красная юбочка... Ой, мамочка, я же вся красная... и правда, выгляжу как дурочка! 🤣

Саша Иванов

Женщине столько лет на сколько она выглядит

Наталия Вовк

👋👋Верно!

Игорь Качесов

Вам песня!

Наталия Вовк

очень больно смотреть когда кто то страдает за нас.Спасибо!!!Песня супер!!!

Наталия Вовк

девочка поет классно!!!👍

Асель Ерденбекова

Дождик же)))

Евгений

😆🆙

La Testa

классс