Михаил (Москва)

В чем больше патологии в гомофобии или русофобии?))

и второй вопрос:

Имеют ли права русофобы клеймить гомофобов?))

Ответы
Евгений Осипов

Как правило русофобы к пидарасам очень лояльны и сами являются пидарасами. Поэтому это разрушения связаны со строем психики - животным, зомби - биороботы или демонические. А вот кто стремится к человеческому строю психики тот любит все руское и игнорирует пидарасов

Михаил (Москва)

Вот об этом и речь)

Если суть одна, то получаем полное подобие реакций) А на что, уже не важно))

Евгений Осипов

очень важно на что реакция

Михаил (Москва)

Но проявления одни и те же)) фобия)))

Евгений Осипов

Верно

Atanashi Yuzuru

Я думаю, что каждый человек должен заниматся своим делом и не влезать в чужие. Меня не интересуют всякие там русофобы и гомофобы.

Михаил (Москва)

Идеальная формула раба)

Atanashi Yuzuru

Для вас да. Если вы это именно так понимаете.

Михаил (Москва)

Для всех) Ибо это пример поведения обобщенный)

Atanashi Yuzuru

А вы любите влезать во всякие не имеющие никакого смысла споры?

Михаил (Москва)

Если мне не интересна тема, не вызывает желания влезть, (если могу и хочу прокомментировать и дополнить или не согласен, или знаю что-то по теме) то я и не влезаю)

Atanashi Yuzuru

))))

Dreamer Arrow

начну с того, что гомофобия-боязнь гомосексуальности, а не ненависть... а вообще одинаково ненавидят русских и геев в мире

Михаил (Москва)

фобия - страх) но название не соответствует явлению, о том и речь)

Dreamer Arrow

вот вот

Анна Павлова (Кожина)

Чем бы дети не тешились,лишь бы не руками!!!!))))

Михаил (Москва)

Не факт))

Анна Павлова (Кожина)

Конечно,не факт)))

Анна Павлова (Кожина)

Конечно,не факт)))

Natali Shelkovica

чем только у людей голова забита бывает))

Paraska.volika

))долго и нужно рассказывать.Нет.

Аврил

еще бы понять кто из них кто

Михаил (Москва)

🙂 О как))) Неужто сложно?))

Аврил

я вообще в этих терминах не разбираюсь

Михаил (Москва)

🙂 Может, и хорошо)

Аврил

наверно

Realistka

боятся - значит, уважают.))