Упс

Как продать душу дьяволу? И какой обычно ставят ценник?

Ответы
Сильвия Нагваль

За исполнение сильного желания могут обменять. Ценника нет, прямой обмен - 1 желание, 1 душа. Один момент - ее ценность должна равняться "весу" желания.

Сильвия Нагваль

Конечно ) только другим можно исполнять, себе - нельзя )

Упс

Ну так и у других есть такие желания которые могут сделать мир прекрасным местом))

Сильвия Нагваль

А души куда девать?

Упс

Положим контракты в долгий ящик. Бессрочные. Пусть пылятся до поры до времени))

Сильвия Нагваль

В общем, их тоже солить )

Lyubovь B... A

Ценник.. Ломаного гроша не стоит...

Упс

😄 гроши сейчас на вес золота

Лукас Шакал

а на хрена, вы ему?

Упс

Вы наверное вопросом ошиблись.

Лукас Шакал

неа