Валерий Жуков

Люди едут в отпуск, отдыхать на курорты, набираться здоровья, но вместо этого пьют там, развратничають, сгорают на солнце, получают пищевые отравления?

Ответы
Вл
Владимир

Отдых на курорте это видимо смена повседневного образа жизни на другой. И в каком бы это виде не происходило, это и есть видимо отдых от всего, что человека сопровождает целый год, т.е. от отпуска до отпуска. Это мнение человека, который никогда никуда не ездил отдыхать, а отпуск проводил за решением задач, которые скопились за текущий год.

Марина Макаренко

Далеко не все так себя ведут. Конечно одна паршивая овца портит все стадо, но не стоит судить обо всех по единичным случаям. Да и отдыхающие других стран частенько расслабляются таким образом. Что-то про них никто не распространяется.

Виктория Смирнова

у нас в стране все через задницу. кто-то когда-то защитил диссер о том, что на море люди оздоравливаются и теперь мы все обязаны туда ехать и везти туда детей. какой-то бред

Наташенька

Да...вот наблюдаю: Мама, дочка и внук...малыш засыпает в коляске под дым двух сигарет...пиво чередуется с вином...а ведь скажут- мы ребёнка на море свозили!

Наталья

А вот смотришь на море это,горы..и глаз не оторвать...Не объяснить.А бухают те,кто и здесь это делает.Море людей не меняет .

Владимир Ефимов

Если людей в отпуске толкает на все тяжкие дьявол и нет никакого сопротивления - это говорит о духовной распущенности.

Валерий Жуков

На всякого мудреца довольно простоты

Владимир Ефимов

Это из другой "оперы"...

Валерий Жуков

Это драма Н.Островского

Та
Татьяна

Ну так весь год работали, не пили, недоедали. Вот отрываются, как умеют и на что фантазии хватает.

Жанна

ну да....достаточно посмотреть какими измотанными выглядят люди , едущие домой! )))

Татьяна Гамаюнова

Может телу это и не очень полезно, но зато душа при этом хорошо-о-о отдыхает!

Тиана 31 Джумеля

Кто и что хотел увидеть в отпуске тот и увидел,а остальные отдохнули

Надежда Охотник

отдыхают кто как может...как средства и воспитание позволяет...

Света В Конце Тоннеля

Те, кто едут туда обжираться и бухать, явно не за здоровьем

Татьяна *

отдых- это отсутствие работы, безделье. Оно тоже полезно

Людмила Миронычева

Я не езжу на курорты...отдыхаю дома,на природе ...

Юрий Шкворенко

и удовольствие в виде воспоминаний на весь год!

Я Счастливая

ну своего рода тоже отдых - отключение аозгов)

Валерий Жуков

Подключение диареи

Я Счастливая

Ну об ротовирусе никто не думает, когда на юг едет

Валерий Жуков

Баранин будь человеком (даже га юге)

Я Счастливая

Думаю что все ведут себя ровно так как и в жизни на юге, алкаши пьют, кобели кобелируют, шлюхи мужиков снимают

Валерий Жуков

А мамаша говорят детям низя

Я Счастливая

шо низя

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не понимаю такой вариант расслабления

Эл
Эля

нет... я всегда просто отдыхаю и набираюсь сил

Zlatoslava Utgof

Эээ, с таким настроением ты слона не продашь!

Валерий Жуков

200 рублей

Zlatoslava Utgof

Это слишком мало предлагаешь, чтобы я купила у тебя слона )))

Zlatoslava Utgof

Не не продашь )))

Валерий Жуков

Гавро́ш Тенардье́

Та
Татьяна

Мы были в отпуске и слава богу всё нормально