Васиф

Самолюбие мужа позволит ему чтоб рядом была обманутая жена? А самолюбие женщины, может позволить ей, чтобы рядом с ней шагал рогатый муж ?

Ответы
Реклама-Химки Ди3Айн-Химки

Все относительно, иногда измена не так страшна, во всяком случае в сравнении с паралельными отношениями с другой женщиной.... И опять же важно что за человек рядом с Вами если подлец - гоните и бегите, если просто оступился- простите и забудьте его оплошность..... В жизни бывают настоящие монстры.... Не раскидывайтесь близкими людьми на которых Вы можете опереться...

Ольга Калинина

со мной коллега проработала так, обманывая мужа очень долго... детей вырастили... тогда он её оставил, ушёл к бывшей однокласснице... она-коллега, жизнь доживала в дачном домике... квартира отошла детям!... а любовник её не принял! 😀 ВСЁ ВОЗДАЁТСЯ!!!

Васиф

Да, некоторые хотят что бы жизнь не прошла даром, а некоторые, что бы молодость не прошла даром, но втором случае, старость проходит в одиночестве

Ольга Калинина

и на даче...)

Васиф

Ну это как повезет, знаете, иногда, будучи на даче можно завидовать тем

Васиф

Ну это как повезет, знаете, иногда, будучи на даче можно завидовать тем

Ольга Калинина

ничего там хорошего зимой нет! без света и только с печкой дровяной!...

Татьяна Ларионова

Самолюбие муже может не позволит быть обманутым... А вот обманываьть жену на это самиолюбия не надо. И очень взыгрывает самолюбие, когда после этого жена подает на развод

Васиф

нет 🙂 тот который здесь....:) у Вас красивые глаза и приятная улыбка.. 😉

Татьяна Ларионова

Моей фотки нет в интернете...

Васиф

как это нет.да вот же...

Татьяна Ларионова

Ага, какая то фигны голубая

Васиф

Извините, я не потерплю неуважение к моему виртуальной знакомой. Это не фигня голубая, это уважаемая Татьяна Ларионова. 🙂

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Галина Мамаева

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины… Верность - дело совести, измена - вопрос времени

Васиф

Согласен

Ольга Мохова

В моём понимании нельзя поступать ни с кем так безответственно . Ведь мы себе глаза ослепляем и не видим простых вещей и не радуемся простому дню .

Васиф

. спасибо за ответ...

Луч Солнца

Мудрая а особенно восточная женщина никогда не позволит бросить даже тень на честь своего мужа...о чем вы говорите? честь семьи-----это честь крови!

Васиф

🌹 Я и другого ответа не ждал от НАШИХ, прелестных и самое главное преданных восточных женщин. Но, просмотрите, пожалуйста и другие ответы, Вы поймете, о чем я говорю...

Тамара

Конечно!!! Как только жена почувствовала, что ее обманывают, подчеркиваю, почувствовала, сразу нужно начинать работать над рогами мужа)))))

Васиф

абсолютно правильное решение. к сожалению, некоторые жены сразу же думают об взаимной измене..

Улыбочка))

Это из той же серии, почему когда люди расстаются, поливают друг-друга грязью!!??Ведь в начале любили, пылинки сдували, на руках носили!!

Сергей Z

ну в лесбы))))

Улыбочка))

аааа, хм...нет и туда не подамся... и мужк гулять не будет))

Сергей Z

...ну это ваабще идеально!)) тогда значит ты - голубая!)))

Улыбочка))

ага))

Сергей Z

)))уххххх

Ирина Ткач

мужчины и женщины разные люди, может жена и не позволит, а нет такого мужа который не ходил бы налево - это природа, с ней не поспоришь?

Васиф

Вы правы в большинстве случаях, но не абсолютно

Эльвира Редина

Наверное есть такие семьи и у всех самолюбие разное, кто то готов на все , а кто то многое себе не позволяет и считает не допустимым.

Васиф

спасибо за ответ.

Нелюша

Самолюбие мужчины и женщины не позволит, чтобы их половина была неудовлетворенная. В этом случае - не будет ни рогов, ни обмана!!!

Марина Ежевик@

Самолюбие не позволит чтоб носителю его ставили рога. В остальном для укрепления своего эго все средства хороши в данных людях.

Лана*Свет

отвечу цитатой: "Самолюбие — это наполненный ветром воздушный шар, из которого вырывается буря, лишь уколешь его." (Вольтер)

Васиф

извините вы имеете в виду вообще самолюбие ранимый характер

Васиф

извините вы имеете в виду вообще самолюбие ранимый характер

Лана*Свет

самолюбие (определение слова): Чувство собственного достоинства, соединённое с ревнивым отношением к мнению о себе окружающих.

Васиф

думаю Вы говорите о себелюбии

Лана*Свет

это одно и то же... с небольшой разницей может быть

Валентина Соколова

не могу вам сказать. не была в этой ситуации. но реакция зависит от характера женщины. и ее самолюбия. и ее отношения к мужу

Васиф

спс за отв

Валентина Соколова

старайтесь думать о позитиве

Naty Naty

Блин, да что ж такое--вопрос этот появляется через раз! 😄 Ну, идёт и идёт, лишь бы за троллейбусные провода не задевал! 😉

Васиф

честно-я ни причем. и мне также встречаются повторные вопросы, я просто их пропускаю...

Naty Naty

Ну, лаааадно уж ))) Конечно, это ж автоматически... После того, как я ответила, пока не приходит, будто вынуждал меня написать 😄

Васиф

спс за отв..

Татьяна

не согласна. нет семьи без любви, нет любви без доверия. смысл жить вместе? чтобы портить свои нервы и чью то жизнь?

Татьяна

но, так как любви нет.... нет проблем

Васиф

да. и так тоже можно жить...

Татьяна

многие живут

Васиф

значит если нет любви, тоже об этом не подумают

Татьяна

не знаю))) у кого как

Елена Абраменко

У некоторых людей нет самолюбия! А вообще это гадко: обмнутые жены, рогатые мужья, не по людски как-то! Мерзко!

Елена

Я не судья... Ни тому ни другому... Человеческие отношения слишком сложны, что бы загонять их под одну мерку....

Сергей Митрофанов

Согласен с Леной.Каждый допускает то,с чем готов мириться.

Сулхия Негматова

Это скорее всего не самолюбие ,а неверность,разврат и подлость. Лучше в таком случаи быть в разводе.