Елена Захарова

Какой самый сложный и какой хороший знак зодиака у мужчин?

Ответы
Алекс Венцель

Давайте лучше поговорим о психотипах человека. а самые неприятные это Гипертимы и Истероиды...Первые слишком болтливы и необязательны, в половых связях неразборчивы, а от вторых можно ожидать чего угодно, от истерики до ножа в бок или мордобоя...Ревнивые они не в меру, подозрительны, мстительны и самовлюблёны...

Елена Захарова

О таких не знаю пока ещё

Алекс Венцель

Поинтересуйтесь, в интернете вся информация есть...

Елена Захарова

Хорошо, спасибо

Шура Балаганов

Причем здесь знаки? Все они хороши и замечательно изображаются. если вы помните, то страшными они вовсе не выглядят... В людях вся причина, а не в знаках...

Елена Захарова

Спасибо за ответ

Шура Балаганов

Пожалуйста. Удачи!

Елена Захарова

И вам!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец...это какой же на до быть шлюхой что бы со всеми побывать и определить какой же ссука охуеный и какой хуёвый?...твою мать...

Елена Захарова

Вы сегодня не в настроении. Тут ни при чём тактильный контакт

ДА
Дмитрий Аверченко

Близнецы, думаю. батя у меня, светлая ему память, был тем еще чудаком на букву "м". Но я его уважаю.

Елена Захарова

Спасибо за ответ

Оксана Оксаночка

Я больше всех люблю дев.... Мне кажется.... Хотя и весы ничего так.... А самый плохой скррпион

Елена Захарова

Дева

Оксана Оксаночка

Тоже неактивна?

Елена Захарова

Почему тоже?

Оксана Оксаночка

Ну вы ж так охарактеризовали дев

Елена Захарова

В плане замутить свой бизнес,раскрутитьи тд,активности не хватает

Василиса Евгеньевна

каждому по разному.мне водолеи это прям вообще не понятно, а близняшки класс)

Елена Захарова

Спасибо за ответ

А. А.

знак при котором вы будите купаться в нежности и внимании это Рыбы)

Елена Захарова

Спасибо за ответ

Тссс...

До замужества вообще не интересовалась знаками зодиака у мужчин)))

Елена Захарова

А потом?

Тссс...

А потом вообще перестала верить в гороскопы, потому что у нас с мужем полная несовместимость))

Елена Захарова

А в семье мир?

Тссс...

Лет 15 живем уж

Елена Захарова

Спасибо за ответы,всего хорошего вам!

Златка Золотая

Рак самый сложный. Стрелец наверное самый ровный. Без закидонов.

Елена Захарова

Спасибо за ответ.

Златка Золотая

Но это все индивидуально... Совместимость знаков.. Я старалась дать обьективный ответ конечно

Антон

От знаков зодиака ничего не зависит, зависит от самого человека

Елена Захарова

Хорошо

Антон

👌

Татьяна *

Нет хороших и плохих. Есть совпадения по знаку и несовпадения

Елена Захарова

А может вообще чушь все эти гороскопы

Татьяна *

На каждый день не читаю, а зодиакальные пары верю

Елена Захарова

Принято)

Леонид

Стрельцы и Козероги. Почти одно и тоже. С ними не пропадёш.

Леонид

Когда улетал, 15-го, дождь пошел.

Елена Захарова

Мы заметили))) А в Германии какими судьбами?

Леонид

Ещё в 95-ом с Казахстана переехал.

Елена Захарова

И как вам там живётся,нравится? Поменяли бы ещё место жительства?

Леонид

Да, на пенсии можно куда-нибудь к русскоязычным. Менталитет другой.

Саша Аут

Не знаю. А сложный не может быть хорошим, только плохим?

Елена Захарова

Не представляю как это хорошо,но капец сложно

Ирина Карпова

кого как воспитали. а зодиак тут ни при чем

Ен
Енот...вот...)

близнец конешн самый то что надо! вот!😁

Милота))

Эрудированный даже и поговорить не прочь..

Елена Захарова

Нет знакомых близнецов,жаль

Ел
Елена

У мужчин Рыба, многие женщины их ругают.

Елена Захарова

Это тоже слышала

Ел
Елена

знаю одного, это капец какой то. Женщины, бегите от мужчин Рыб.

Холодный Дождь

Будете по знаку выбирать себе мужчину?

Елена Захарова

Нет конечно, так узнать что думают люди

Владимир Лопатин

У женщин, самый тяжкий, скорпион.

Елена Захарова

У мужчин тоже

Владимир Лопатин

У мужчин, более менее, сносный.

Елена Захарова

Ясненько

Владимир Лопатин

Это не сексизм, это наблюдение.

Елена Захарова

Верю

Я С Марса

вы в такую чухню правда верите?

Елена Захарова

Иногда

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Близнецы 😁😁😁два в одном

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Серьезно 😁😉

Елена Захарова

Не знаю ещё, верю просто

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно узнать 😉