Слава Горбачев

как оплатить коммунальные платежи по карте Сбербанка в поселке Курск ЛО Волосовский район

Живу в Санкт-Петербурге. Летом отдыхаю в поселке Курск Волосовского района Ленинградской области. Не знаю, есть ли в поселке платежный терминал, чтобы я могла в поселке Курск платить за коммунальные услуги, оказанные в Санкт-Петербурге. Заранее благодарю. Галина

Ве
Вера

Безналичные платежи
Являясь вкладчиком Сбербанка России ОАО или держателем банковской карты Сбербанка России ОАО, Вы можете осуществлять безналичные платежи в пользу организаций — получателей с Вашего счета . Для этого необходимо оформить поручение по счету — разовое или длительное. Разовое поручение используется для совершения однократных платежей, длительное — для периодической оплаты услуг.

Оформите длительное поручение, и Вам не придется ежемесячно приходить в Банк и платить за квартиру, услуги ЖКХ и иные услуги — все списания будут осуществляться с Вашего счета автоматически. Оформить поручение Вы можете в офисе Банка, в котором открыт вклад/выпущена банковская карта, по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Обратите внимание: платежи могут осуществляться только со вклада, условия которого предусматривают совершение расходных операций.

Подключив услугу «Сбербанк ОнЛ@йн» , Вы сможете осуществлять платежные операции через интернет путем списания денежных средств в уплату платежей со счета по вкладу.

Татьяна Малькова

В банкомате сбербанка закажите персональные данные для входа в онлайнбанк. Любая служащая вам поможет и объяснит . что делать. затем через интернет будете спокойно оплачивать свои коммунальные услуги.

Манмарева Татьяна

если активирована функция мобильный банк то можно, для этого в банкомете лучше в отделении банка нужно хоть раз заплатить там работники банка подскажут что к чему . с собой нужно взять квитанции отплаты и карточку с собой. я лично постоянно плачу всё платежи таким образом удобно