Юр
Юрил

А если вот не любите мыть поссуду...Представьте ..Что это гора в мойке ..ваши проблемы..🤔И с каждым отмытым предметом исчезает одна из них ...🙂💥

Ответы
Ирина Архангельская

Мытье посуды очень успокаивает. После этого мероприятия, если по вечерам проходит, спится хорошо. Видимо, от чувства выполненного долга. Для меня мытье посуды - не проблема, но иногда бывают дни: не хочу! Лично я тогда, если на следующий день выходной, позволяю себе сачкануть и вымыть её на следующий день утром...

Наталья Прекрасная 👸

Если у вас дома живут свиньи а убираете только вы то делайте это с улыбкой и радостью... только ни в коем случае не позволяйте себе думать ( атоначнетсяякаждыевыходныесвоиэтоделаюивэтомвсяжизньизгодавгод) и на всякий случай уберите подальше веревки и мыльные составы

Юр
Юрил

Ну лана

Наталья Антонова

Тогда,как заговор,нужно смывать эти проблемы,произнося их при мытье посуды.Почему нет?Ворожеи так делают на любой предмет.Пусть такая-то проблема уйдет,пусть вода её заберёт...А вдруг поможет?

Юр
Юрил

👍😊

Наталья Антонова

Так же психологи советуют проблемы написать и...сжечь.Думаю,что нужно дать возможность проблеме созреть.Позже она разрешится,время нужно.

Наталья Антонова

Я работаю в МЧС.С родственниками погибших.Поверьте,решаются разные проблемы...при себе их долго держать не надо.

Юр
Юрил

☺️

Евгений Николаевич

у нас всегда команда подбиралась отличная - за нами мужиками лагерь плоты, девчонки обед и посуда и никаких конфликтов и прочего, супер, и причем практически все не знакомы

Юр
Юрил

🙂

Юлия Обухова

Посудомойка отлично справляется со всеми моими проблемами. И, вынимая чистую посуду, с каждой тарелкой чувствую, что жизнь снова поворачивается ко мне лицом))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ленивый по этому никогда не накапливаю гору посуды, во всяком случае за собой посуду вымыть не в западло, а задачи нужно решать по мере их поступления

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мыть я посуду могу легко и много ноо есть одно ноо я немогу её полоскать я могу гору посуды перемытььесли кто будет её от мыла полоскать

Юр
Юрил

Фери в помощь

Елена

Помыв тарелку, мы ее используем или другую...Решая одну проблему, создаем другую. Замкнутый круг. ....моем посуду всю жизнь и мыть будем..

Лю
Любовь

Я мою посуду в посудомоечной, простояла она у меня год без дела- игнорировала, а теперь думаю и как это я без неё обходилась?

🇷🇺Anna😊

Молодец! Психолог! / Но я той посуды перемыла столько, что если бы ее всю в одну стопку сложить, она бы до неба выросла! ))))

Юр
Юрил

☺️👍❄️

Светлана Савельева

Посуда моется сразу.Какая ещё гора?? Не дай бог хоть одна тарелка будет в раковине к моему приходу с работы.🤷‍♀️

Юр
Юрил

😟

Светлана Савельева

Не печалься)) иди мой посуду))

Снегурочка

Шикарно!!! Я не люблю готовить... Сготовила, проблема ушла на второй план, а первая - лишний вес - перешла на первый))))

Влад Паладин

Проблема не исчезает, а вот если предоставлять что твой организм очищается, то вот это гораздо эффективнее...😀

Anna

Это вряд-ли поможет., если в детстве ребёнка не научили в процессе игры убирать и мыть за собой посуду.

🇷🇺 Анжелика*

посудомойку купите)

Юр
Юрил

Какой национальности ??😳

Anna Lebedeva

Гора бывает...регулярно.Но посудомоечная машина быстро справляется)))С проблемами так не выйдет...увы.

Юр
Юрил

😟

Ма
Марина

Последнее время посуду ненавижу мыть. Как не подойду к раковине, обязательно, что-то да стоит в ней.

Юр
Юрил

😳

Наталья Коноплева (Батаева)

Так проще на камешки у реки перейти. Кинул в воду и не видно проблемы. А посуду доставать придётся.

Юрий (Челябинск)

"мытьё посуды травмирует моё мужское достоинство. - Прошу тебя мой пожалуйста посуду руками."

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Юлия Пак

Отличный совет! Я пошла дальше: купила посудомойку и решила все проблемы одной загрузкой!😉

Юр
Юрил

😊

Татьяна Алексеева

Стоит приноровиться и наладится жизнь - 🚿🚰🧺🧻🧫🧼🧽🧴🔎🍽️🍴🥄🍚🍥🌧️😉😍🐱💫☀️

Юр
Юрил

☺️