Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №182 подарок любителям психологических серий! Есть такая серия "Сам себе психолог". Тут показываю 42 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке samsebe.rar? (сами навряд ли их найдёте) и угадайте закрытое слово на обложке 2 книги 🖼 🖼 🖼

Ответы
Алефтина Бударецкая

Камил, вот Вы часто предлагаете разные серии, а как их получить? Я бы хотела...например исторические или романы...

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите на личке ☝️🙏

Гаврилов Александр

Андрей Хватков - "Не психуй!Забей на тревогу"

Гаврилов Александр

А приз?)))))

Камилов Камил Хамзаевич

приз эта книга - эл. почту напишите и не психуйте ☝️😌

Гаврилов Александр

скобочки..это улыбка)
mythbusters_1973@mail.ru
Заранее благодарю

Камилов Камил Хамзаевич

Послал я вам 2 книги чтобы не психовали и себя чем то занимали на досуге - наслаждайтесь ☝️

Сергей Ткачёв