Се
Серж!!!!

МТС МЕНЯЕТ ТАРИФЫ-- на какой мобильный оператор, без абоненской платы вы посоветуете перейти ,,??- вот у вас ,какой тариф и какой оператор сотовой связи ???

Ответы
Светлана Атаева

Билайн все ща 300, безлимитные звонки и интернет, но мне прислали сообщение, что он прекращает свое существование, не знаю на какой перейти), но билайн однозначно.

Анжела Никулина

Билайн. Всё за 200

Се
Серж!!!!

в месяц \\

Анжела Никулина

Да. Но если подключена функция 4j, по автоплатежу у меня списывают по 200 р. Каждые 20 дней.

Се
Серж!!!!

а если я говорб всего 3 ч вмесяц - интернета нету - не люблю - смс не отправляю то какого хера я должен лишнее платить

Анжела Никулина

Тогда вам надо зайти в салон сотовой связи и взять прайс лист. Думаю, вам подойдёт самый минимальный тариф. Функцию интернет можно не подключать. Можно спросить в салоне, есть ли тарифы с посекундной тарификацией, то есть сколько наговорил, столько и платишь...у меня тариф такой: бесплатно разговариваю сколько угодно внутри сети по региону и по всей России; 200 бесплатных минут на других операторов; 200 бесплатных смс сообщений, 3 гига интернета (3j)

Се
Серж!!!!

вот надо - ззавтра и пойду

Анжела Никулина

Удачи!

Inese Gorovaja

зачем

Се
Серж!!!!

что зачем -- - мтс убирает тарифных планы где нет абонентской платы - -