Валерия А Р Крым (Севастополь)

на вас когда ни будь нападали стаи собак

Ответы
Антон Четвергов

да, и не раз, я вет врач, а так же по одной, просто я знаю что делать)))

Антон Четвергов

а чо тут смешного, это правда))

Людмила Корабейникова

Раз я здесь-то обошлось. А на вас видимо нападали)

Vadim Galansev

Сделай вид что поднимаешь камень..у них рефлекс.

Игорь Игумнов

На всякий случай расскажу, как быстро убить собаку, ибо доводилось при таком вот нападении. Когда собака бежит к Вам с намерением напасть, то нужно ей в пасть сунуть любой предмет(шапку, сумку) на крайний случай левую руку(ближе к локтю, чтобы не перекусила сухожилия), затем ребром ладони правой руки со всей дури бьем собаку по носу в то место, где заканчивается черный кожаный нос. Это место уязвимо у собаки и легко ломается переносица, после чего собака не может дышать... Даже если Вы не сломали переносицу, то это место очень болезненное и собака, получив удар, больше не захочет на Вас нападать. Поскольку, в стае, всегда нападает Альфа, и если ее нейтрализовать, остальные нападать не рискнут. Главное не показать свой страх...

Людмила Корнева

Не побоюсь сказать, даже стая котов 🙂

Татьяна Радомская

боже упаси!..а де водятся эти стаи?

Таня

Одна сзади напала и укусила.

Ира

нет...собаки меня любят....

Волга

нет...они меня охраняли 😄

조랑말

отпад..Я тут на неделе на работе ключи посеяла..Утром на работу идти.. Меня котэ мой не пускает По ногам восьмерки нарезает и провел меня аж до самой остановки.. Подошла маршрутка - он как начал мяукать.. и за мной в машину на ступеньки.. не пускает на работу - все.. Пришлось выйти из машины взять его на руки и вернуться домой..Он сел на трюмо и лапами давай ко мне тянуться.. Я на руки его взяла и говорю " ну?... что такое..? вот я смотри в зеркале.." Он повернулся посмотрел .. и как то успокоился.. Ничего не поняв.. я ему дала хлеба его любимого и пошла на остановку снова..Он не стал провожать.. А на работе как только зашла мне говорят " Марина ключи нашли..Бармен пошутил... Он их с двери вытащил что б ты тут осталась Они на барной стойке были"...

조랑말

🌹

Волга

🌹

„J
„Jõhvikas“

только с.у.к

Ольга Микуленко

слава богу нет

Андрюшка

было дело

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Стая нет

Виталий Ивженко

не нападали .dog772 привет