Д*
Дмитрий **********

Не боюсь, но подозреваю что про меня думают, что я боюсь, и поэтому боюсь. В чем тут неправда?

Вера Невиль

Неправда в одном из двух. Либо неправда что боишся либо что боишся.

Дмитрий

да забей! я вон всю жизнь боюсь с женщинами знакомиться! зато какой это адреналин!

Елизавета Елизарова

В чужом мнении о человеке. Оно не может и не должно влиять на действительные страхи человека.

Дмитрий Зайцев

Значит боишься, раз подозреваешь, что про тебя думают. Откуда тебе знать, что о тебе думают? Это только твои мысли, за других не надо додумывать.

ku
kubik2979

Слово - ложь. т Гёделя :)))))))