Светлана Из Деревни Нагаркот

В Самаре по-прежнему копательный фитнесс автовладельцев процветает и развивается.Чем нынешняя Зима балует Вас?

Ответы
Елена Каширина

Подмосковье - то копательный фитнес, то плавание на автомашине. Шла сегодня с работы, так в одном месте вода стояла вровень и тротуаром. У нас вчера и сегодня шел дождь после мокрого снега.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы в этом сезоне четко копируем вас...тоже сегодня течет все венециянски просто....

Елена Каширина

В Тольятти примерно то же самое (муж звонил брату).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну меж нами менее сотни км...у нас всегда одинаково....

Елена Каширина

Ну, не всегда. Как-то мы ехали в Чапаевск через Самару и Тольятти, так в Самаре была отличная погода (в меру влажно и солнечно), а в Тольятти лило, как из ведра. А в Чапаевске в это же время всё пересохло.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну зима то у нас все же практически одинаковая)

Елена Каширина

Судя по рассказам родственников - точно.

Мария Мерзлякова

Катком по всем дорогам. Тот же фитнесс, хоть коньки надевай. А бывает этот каток закрывают прозрачные лужи - тогда байдарочный сплав.

Галина Сергеевна Зорина

Я не в Самаре и не автовладелец-соперничать не приходиться! Зима балует тёплой погодой,сравнимой с ранней весной.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люди мне иногда все-таки делают удивление....Где в моем вопросе даже намек на соперничество или желание померяться....я даже не мальчик....)))

Галина Сергеевна Зорина

Бизнес - это всегда соперничество ! Тем более автовладельцы - они во всём всегда соперничают начиная с автомобилей !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мляаааа!!!Второй аперкот!!!!Я в нокдауне!!!Где про бизнес?????Сплю...я просто сплю...ущыпнитя мну кто-нить из близких и родных....)))))))))))))))))))))))))

Галина Сергеевна Зорина

А как Вы понимаете преподносите слова " копательный фитнесс автовладельцев - это спорт такой ?...задницей наружу?...

Сергей Андреев

А у нас - горе снегоуборщиков-частников. Один раз снег прошел нормально, дальше наступила безделица с гололедицей

Сергей Папенков

В этот раз зима побаловала: икоркой черной, Бейлисом, черешней их Аргентины, и дыней из подземного перехода...

Сергей Папенков

И все мы рабы наших предрассудков, убери их и ......

Светлана Из Деревни Нагаркот

и вылезут глубже запрятанные)))

Сергей Папенков

а мы по новой, и так до бесконечности, пока не станем просветленными!!!!!!!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это хорошие слова...порадовали)

Евгений Блохин

До +10, грязь, но сегодня снежок с морозцем чутарик. Машину надоело мыть (120 000 руб по прейскуранту)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Последний раз в сезоне спрашиваю в лоб :Какую такую машину моют за 120 тыщ.руб???

Евгений Блохин

Так у пенсия 7 000 000 бел. руб, а машинка маленькая - Хонда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот про белок в ответе ничего не было.....написано просто руб.Следующий раз код валюты запрошу по ОКВ))))))

Евгений Блохин

Договорились. Удачи

Ан
Анахорет

Из-за этого попал в ДТП. И менты не приехали. Пришлось ехать на Литвинова около заводского шоссе

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я все равно радуюсь,что я вчера не ехала в Тольятти или в Набережные Челны....)

Ан
Анахорет

В тольятти на обводном ДТП 24 машины

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я про это же....а в Татарии еще страшнее и человеческие жертвы...семья друга моего сотрудника....Так что....У нас с вами полный порядок.....А машину почините.....Всего вам доброго)

Ан
Анахорет

и вам

Марина Запасных

У нас замечательная зима!Копались тоже три недели подряд.Но очень тепло для сибирских морозов!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вести с Иркутской области получаю ежедневно,зима в этом году красивая и довольно мягкая,а вот в Красноярске не было снега....грустно это...

Марина Запасных

Зима без снега конечно грустно!А нас побаловала приятно!

Андрей Комаров

а у нас по мимо копательного фитнеса еще бамперо-толкательный и тротуарно-прыгательный)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это святое...у нас тот же комплекс...просто здесь для вопросов мало буквов забито)

Алла Хапатько

Я люблю снежные и холодные зимы, так что - эта зима не соответствует идеалу

Светлана Из Деревни Нагаркот

идела вещь ненадежная

Алла Хапатько

Эт-то да

Александр Болабенков

О пока только дорогой ))))скользко блин, моя тачка как вертолет крутится)))

Александр Болабенков

Нет я там где люду нет)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дрифтите что ля?Все равно...себя тож беречь надо,да и тачку однако)

Александр Болабенков

Да уменя Волжанко ...задний привод грех не баловаться)))

Шеф Татарин (Самара)

очень полезно после 8 часовой кабинетной работы часа 2 покидать снег

Светлана Из Деревни Нагаркот

Час утром,час вечером....)))

Тимур Кахаров

...балует нас как раз не зима а осеннее нашествие обильного снега!!! )))

Александр Осипенко

В Крыму сыровато и местами грязновато!А так, вообще то, тепловато!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы видали фотки снега на дороге через Ай-Петри....Но Крым всегда хорошо...любииииимый)))

Александр Кочегура

...соседушки привозят ... под машины ...снежок ...так Им ,, ндравицца ,,

Алексей Лабецкий

то же самое,только ещё и мороз 30,Мурманская область жжёт))морозом

Рома Грешник

раскисшей кашей из снега и соли +5 Старая Русса (Северо-Запад)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас у нас примерно так же...Что день грядущий нам готовит...

Рома Грешник

нам еще недельку от +1 до +8

Ол
Ольга

Ой тем же, из солидарности Ростов сегодня присоединился 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ростов это круто!!!Привет 61 региону)))

Ол
Ольга

Привет 63 региону 🙂

Михаил Пан

ТО +5, ТО -25...ТО СНЕГ, ТО ДОЖДЬ. И ВСЁ ОЧЕНЬ РЕЗКО ПРОИСХОДИТ.

Leri Arty.

Снежка подваливает, так что будем спортом заниматься......