Данунах Первый

С форума по кулинарии: «Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?».
Первый комментарий: «Будьте вы все прокляты!»

Ответы
Ma
Mamzel

История произоша на одном Дне Рождении, за столом в разгар веселья и принятия трапезы, маленький ребенок моих знакомых спрашивает без задней мысли у сидящей рядом тетеньки " Тетя Лена а какого цвета у вас пися", тетя Лена пытаясь не подавится котлеткой объясняет ребенку спокойным голосом " ну такого как цвет кожи", на что ребенок тяжело вздыхая выдает " а у моей мамы фиталетовая"......

Татьяна Новак

Второй комментарий : чтоб вы все треснули , с вашего масла ! Третий : Да чтоб , все ваши треснутые и проклятые дети , всю жизнь жрали ваше масло !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

полагаю - что надо, а комментатор просто не знает, настоящей черной икры у нас не продают

Полина Тюкова

в тарталетки с черной икрой не надо добавлять ничего кроме черной икры)

Надежда Чеченова

Сначала добавьте масло, а уж сумеете найти черную икру-это вопрос.

Владимир Уткин

Какая чушь!Ненадо нас проклинать - помолчи, коли сказать нечего!

Марина Воронюк

ты хочеш стать поварам если не хочеш ДОБОВЛЯЙ ВСЕ ДАПОБОЛЬШЕ

Лидия Короткова

Икра вызывает такие эмоции во все времена

Галя Пикалова

Надо. Иначе не проглотишь. Я пробовала...

Елена Бурлак-Иволгина

думаю, что черной икры будет достаточно

Игорь Тим

опасное дело комментарии в кулинарии

Ктото Когдато

Будьте Вы все счастливы! ...и сыты! :-)))

Ghjcnj Fyutk

А не проще ли ответить "Желательно"?

Алена Шаповал

Ну да...многим то это недоступно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и молка с огурцом добавь xDDDDDDDDD

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Надо,тарталетки будут нежнее.

Елена Тарасенко

))))))))))))))))))))рыгонально!!!!!!!!

Надежда Волохова

А зачем спрашивать

Ko
Konstantin

Надо же всем показать чем она питается.

Надежда Волохова

Маслом кашу не испортишь