Андрей Иванов

Самодельные петли (кольца) натирают руки.

Сделал самодельные кольца. Занимаюсь на кольцах в жилете утяжелителе. Результатом очень доволен.
Но проблема в том что они натирают руки с боков ( чуть выше локтя ).

Пробовал разводить больше руки но с весом на себе это трудно.

Что делать ?) Одежда с длинным рукавом вряд лe поможет. А там скоро будут синяки ))
Прошу отвечать тем кто знает, а не просто для баллов.
Спасибо.

Жа
Жанерке

Скользкая одежда поможет! 100%