❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть ещё Львицы? 🖼

Ответы
Женя Эсперант

Неожиданные перемены застанут многих Львов врасплох. Однако, все можно обернуть в свою пользу, если вы перестанете действовать по привычной схеме и начнете принимать нестандартные решения. Да, придется пройти немало испытаний, но зато это приведет к успеху. Но важно не поддаваться переменам настроения, которое, к слову, будет часто меняться. Зато вы сможете изменить взгляды на многое, особенно на отношения с другими людьми.
К тому же, если вы будете гибкими и примите перемены, то они принесут лишь радость. Будьте внимательны к своим снам: они могут принести подсказки, которые помогут предсказать будущее или найти решение беспокоящего вас вопроса. Также звезды рекомендуют больше доверять интуиции, в этом месяце она будет работать на все сто. Наиболее удачные дни в апреле : 4, 5, 6, 24, 25. Напряженные дни: 8, 15, 16, 17, 21.

Влад Паладин

Ну сначала посади 20 кустов розы, потом перебери гречку из пятерочки, пол помой, помой посуду, постирай рубашек груду,вытри пыль с окна с буфета и нажарь груду котлетов! А потом уж отдыхай, чай устала невзначай...😂😂😂

Александр Захаров

Если львице отдыхать по 20 часов, сдохнет почти весь прайд. От голода. Поскольку львы не охотятся. Они только на защите стоят. Так что ничего хорошего.

Анатолий Муйтуев

А ты слышала "взрослая львица", что лева - глава прайда через каждые полчаса "обрабатывает огород" львице... Ты выдержишь такой темп?

Иосиф Пятунин

Лентяйка ты а не львица. Львицы, между прочим, сами охотятся на антилоп, а самцы-львы только к пиршеству подтягиваются.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне нахлебники не нужны. Сама заработала, потратила, отдыхаю.

Иосиф Пятунин

А как же САМЦЫ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это их проблемы. Хотят жить пусть сами добывают.

Иосиф Пятунин

Выходит - они Вам не нужны?

Иосиф Пятунин

М-да... .

Хронит Бронхический

Да ради бога, на здоровье...об одном не забудьте - вы 4 часа, "в мыле", пашете, что-б льва накормить...и вас, у него...гарем

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне Лев нафиг не нужен сама себя прокормлю

Хронит Бронхический

...всё сама...прям Золушка😭

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не в принцев не верю, поэтому точно сказка не мой вариант

Хронит Бронхический

...да мне сиренево

Владимир Курочкин

Неверная информация....Это Лёва спит по 20 часов в сутки, а львицам некогда....пищу добывать, детей воспитывать и т.д.

Ирина

любая женщина должна иметь достаточное количество часов для сна,от этого она лучше выглядит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как вы правы

Грейсвандир

2 часа коготки в боевой порядок привести... и лишь 2 часа на охоту, до которой еще доехать надо)

Грейсвандир

поохотится на того, кто обеспечит пропитание)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На работу надо ходить.

Грейсвандир

а охота не работа?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В переносном смысле наверное так и есть

Николай Дубинин

...Вы были увлечены чем то еще, когда слушали телевизор ...20 часов требуется львам.

Ол
Олег

но Вы ж за те оставшиеся четыре часа антилопу догнать должны, не забывайте )))

Ол
Олег

ну тогда отдыхайте )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, это мечта

Ол
Олег

мы когда с пацанами моими в зоопарке льва смотрели... я подумал: блин... эту лапу я даже наверно не смогу поднять...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Он сам поднимет

Ол
Олег

та он-то да... я-то нет...

Татьяна Писаревская

Я тоже львица, смотря какой отдых - лучший отдых - это смена деятельности

Владимир Ефимов

Но в оставшиеся 4 часа львица изматывает себя в погоне за кормом!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такова жизнь

Владимир Ефимов

Ну что, поздравить Вас со взрослой львиной жизнью? Или лучше быть кошкой - корм ведь всегда есть в блюдце.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет лучше одной и львицей.

Владимир Ефимов

Но кошки живут дольше...

Ѻлегъ

🤣 ....а взрослая крольчиха, 20 часов в сутки, что нибудь да жуёт 😉

De
Denis

Ага, во время течки львица по 16 раз за день донимает льва, покусывая ему коки. 😁 Со сравнениями осторожнее.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто о чём, я про сон🤦‍♀️

De
Denis

😁 Так у медали всегда есть вторая сторона. 😊

Наташенька

😁 " У человека 32 зуба, у панды 16...🤔 опа-ля попорот...я -панда!")

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я наверное тоже😁

Clan

Взрослая львица кормит льва и его потомство (на всяк случ)😆

Clan

Если сову на льва натянуть, то она лопнет.

Clan

...а шкура львицы на сове морщить будет, шарпей получится...

Clan

И я тож не на серьёзе.

Вячеслав Серкин

Понятно шутка. Жена Лев по знаку Зодиака была. Не замечал.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, берегите своего Левушку

Вячеслав Серкин

Не сберег. Умерла два года назад.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам, пусть земля ей будет пухом🥺

Наталья Демешина

Да уж...это особенно ярко проявляется ранней весной!🍫☕

Наталья Демешина

Благодарю! Так и будем поступать!🍨🥀

Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета есть глупость и чушь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не обсуждайте.

Максим Jw

Разберусь без советов!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не совет

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я чувствую себя котом. Поел, потянулся и поспать бы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, басик пропущу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вместт бассейна отдых

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Отдых это хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он жизненно необходим