Анатолий Лисицын

В окрестностях Тамбова, жители заметили стадо, мирно пасущихся Мамонтов...

–2
Ответы
Сергей Нечухаев

На севере Сибири. В вечной мерзлоте. В СССР ещё. Геологи с учёными степенями во время экспедиции нашли отлично сохранившегося мамонта. - Думаете они его на иследования отправили? - Нет! Они съели его! И на весь научный мир вещали. - Какие отличные котлеты из этого мамонта вышли!

Сергей Нечухаев

Подавится. А вот уничтожить, уничтожил многое из запасов, что природа дала

Анатолий Лисицын

А что не съел?...то понадкусал...

Сергей Нечухаев

Ещё много надкусывать будет.

Нуржиган Бареева

В окрестностях Ханты-Мансийска вы не только стадо мамонтов заметите, но и других зверушек и даже первобытных человечьих сородичей. ... Да тут за косулей три села гонялись...пока не догнали! А Мамонтов ?...если так, то всей областью

Агния Андронова

Город не попутали!? В окрестностях Ханты-Мансийска вы не только стадо мамонтов заметите, но и других зверушек и даже первобытных человечьих сородичей.

Анатолий Лисицын

Да бывает...

Агния Андронова

Не верите!?

Анатолий Лисицын

Да тут снег идёт без остановки...так гляди и саблезубые тигры объявятся...

Владимир Пупин

на поверке, это был побочный эффект от сжигания, с нарушениями норм, местной полицией конопляной плантации местных цыган

Андрей Григорьев

Экспериментальные посадки какой-то травки в Мичуринске вышли из-под контроля видать...

Грейсвандир

это смотря какой касяк и как зарядить... перфекционисты предпочитают видеть нло)

Ольга Романова

Ложь, пи-шь и провокация, там только индейка размером со страуса🤣

Анатолий Лисицын

За тридцать лет в области исчезли 30ть видов животных...и при том из 30 лет, последние 15 лет больше не встречались...

Ольга Романова

очень жаль, область очень красивая

Анатолий Лисицын

Вода в колодцах ушла на 10ть метров...исчезло много озёр...обмелели речки...

Ольга Романова

это да, я сама оттуда, очень жаль

Виктор Золотухин

Попразднуй ка две недели подряд и динозавры придут на водопой!

Анатолий Лисицын

У нас уже неделю идёт снег...тут что хочешь заведётся...

Василий Тимощук

ууууууууууууурррррррррррраааааааааа ! наши в городе !)))))))

Liza

уря прорыв в науке.тока вчера обещали и уже осуществили

Анатолий Лисицын

Так, целую неделю идёт снег...что только не заведётся...

Liza

к нам гоните,у нас снега нет,еще можно и травку старую нащупать

Анатолий Лисицын

А тут уже дороги и не чистят...

Liza

придется на мамонтах ездить

Собеседник

Бухают жители окресностей Тамбова.Крепко бухают...

Анатолий Лисицын

Уже неделю снег идёт...что хочешь может завестись...

Собеседник

Нет.Белка групповая просто.

Наталья Мельник

Присмотритесь.Это стая волков в овечьих шкурах....

Наталья Мельник

Надо срочно вносить изменения в учебники анатомии.Оказывается человек произошел от Тамбовчан,которые жили ещё во времена динозавров.

Анатолий Лисицын

О! ...Да!...эти всех переживут...

Наталья Мельник

Представляю...Пустынная планета,без воздуха и воды.И где-то там под землёй тамбовчане доедают оставшихся в живых тараканов....

Алексей Генералов

Они что там, с перепою!? Это тамбовские волки были.

Анатолий Лисицын

Говорят уже сожрали всех...

Алексей Генералов

Кого? Тех кто видел?

Анатолий Лисицын

Если мамонты объявятся у Вас...звоните...

Алексей Генералов

И не только буду звонить, а буду писать!

Анатолий Лисицын

Все с копьями и ровными рядами...на шашлыки...

Александр Грызлов

Бывает, скоро охотники с кольями с пещер придут

Анатолий Лисицын

Да тут за косулей три села гонялись...пока не догнали! А Мамонтов ?...если так, то всей областью...

Александр Грызлов

Верно

La
Larisa

Ни фига мяса сколько, они там всю зелень сожрут

Анатолий Лисицын

Не успеют...

Зоя Ионова

Неправда Ваша! В Тамбове только волки пасутся

Анатолий Лисицын

Какие волки?...тут недавно три села целый день гонялись за косулей...пока не задушили...

Зоя Ионова

Зачем?

Анатолий Лисицын

Что бы съесть... а что думаете с мамонтами было по другому....?

Зоя Ионова

А не проще разводить коров, свиней, кур?

Анатолий Лисицын

А когда? тогда?...останется время звёзды считать?...

Игорь Качесов

Упитые были! Хорошо хоть не бегемотов! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

У нас тут мирно пасуться стадо плезиозавров!

Анатолий Лисицын

Оё-ё-ёй...а чё?...всё съедобное уже съели!..может попробовать и их?

Игорь Качесов

Они сами кого хош проглотят!🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

Тут уж кто кого...

Игорь Качесов

Оть!☝️😉

Владимир Золотницкий

Это они чего то накурились, ну или нанюхались

Анатолий Лисицын

За 30ть лет исчезло тридцать видов животных...

Владимир Золотницкий

Вот троглодиты

Анатолий Лисицын

И не только...вода в колодцах ушла на 10ть метров...

Владимир Золотницкий

Худо дело

Анатолий Лисицын

Озёра повысыхали...речки обмелели...Вот на этот год может будет хоть какая то надежда, хотя это надо поправлять лет 30ть...

Ирина

эт у них новый год знач еще не закончился...

Анатолий Лисицын

Чуют новый ледниковый период...

Ирина

😆🥂

Анатолий Лисицын

Да и снега по пояс выпало...явно не к добру...

Ирина

печалька...

He
Helen

Это после новогодних праздников белочки)))