Дарья

почему со временем теряется вкус жизни???? это мудрость или пропасть????

Иван Александров

С годами вкус жизни не теряется. Он становится утончённей.

Сова Сова

не туда движетесь. меняйте приоритеты.

Nadir Dustov

это закостенелость образа себя

Ваня Власов

Не вкус к жизни теряется, а интерес к самому себе. Это мы сами становимся бесвкусными...

Сергей Колотилов

Как-это-как-это-как-это? Почему теряется? Ну, да, конечно, дети выросли, соски-пелёнки уже не волнуют. Но столько ещё интересного - не знаешь, за что в первую очередь ухватиться.

Александр Иванов

Хорошее выражение: "вкус жизни". Жизнь - это блюдо! Если оно всегда одно и то же, то может и приесться. Наверное хочется чего-то нового? Не скромничайте и не говорите, что уже наелись: слишком сильно упрашивать не будут...